помогите советом. Рожать или нет!!!!

помогите советом. Рожать или нет!!!! 24 мая 2015 12:03 #4866

Здравствуйте! Очень уж какой день мучает этот вопрос. Не знаю что делать! Рожать,или нет?Мне 23 года. Встречалась с молодым человеком,3 года. Расстались. Спустя некоторое время,встретила его, так называемого отца моего будущего ребенка. Можно сказать сразу влюбилась,он был идеален по отношению ко мне. Очень вежлив,обходителен. Цветы,подарки. Но как и в любых отношениях начаились ссоры по пустякам,притирка характеров. Дело доходило до оскорблений с его стороны,и даже рукоприкладства. Все дело в том,что он очень ревнив. Ему нужна такая дама которая будет дома сидеть и ни с кем не общаться,ни с подругами ни с кем. И я не могла даже элементарно сходить с подругой в кафе посидеть. Скандал. Он никого и ничего не боится. Управы на него нет. Он крутиться в очень не хорошей сфере,людьми. Как я узнала потом. И ему ничего не стоит обидеть девушку,ударить. Он знает что это все ему сойдет с рук. И я после всего что он творил со мной, оскорбления,рукоприкладства ,я прощала. А как не простить, если он прибегал с цветами вставал на колени со слезами на глазах просил прощения!??Говорил что измениться,и этого больше не повториться!? Я люблю,Я верила, но как поняла что люди увы такие не меняются. На кануне как мне узнать что я беременна мы очень сильно поругались,и естественно не обошлось без оскорблений и очередных ударов по лицу.И тут я точно решила что все,точно!Но приехал домой в слезах.я почувствовала себя плохо,и я сразу поняла,Я беременна от этого человека! Не знав что делать,я ему позвонила,сказала,честно не ожидала такой реакции,но он был рад. Сразу же приехал. Опять прощения просил. После долгого разговора,он сказал что все измениться,все будет по другому. У него уже есть ребенок, девочка. И знаете, я несколько раз слышала как он разговаривает с мамой ребеночка,и знаете,ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!! Ужасные слова, одного не могу понять,но не получилось,а как же элементарное уважение!? Это же мама твоего ребеночка!!!!Он очень жесток... Я это видела много раз... А если в очередном скандале он ударив не подрасчитает силы,и я хуже всего останусь дурочкой!? Я не хочу чтоб мой ребенок это все видел и слышал!очень хочу его,но боюсь что жизни не будет у меня,если я рожу от этого страшного человека((((( В спокойствии мы прожили 3 дня. Вчера вечером ему не понравилось что у меня в телефоне появился новый номер,так я столько всего услышала,что он в порыве злости сказал-Ни ты,ни этот ребенок мне не нужен. Сдохните,оба!!!! И еще много чего страшного( Не знаю,как быть,как поступить!????

помогите советом. Рожать или нет!!!! 25 мая 2015 11:23 #4875

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Не падайте духом. Даже не допускайте мысли об аборте. Почему: поймете, когда возьмете ЕГО на руки...

помогите советом. Рожать или нет!!!! 25 мая 2015 23:42 #4891

• Рита
  • Рита аватар
  • Новичок
Кристина! Вокруг вас очень много хороших, умных и простых людей. Ясно, что вы сами принимаете решение, но послушайте, что вам говорят.

Ни в коме случае не ставьте вопрос - рожать или нет. Обязательно рожать. У вас в животе уже живет ребенок.
Он выглядит вот так:

Это прежде всего ваш ребенок! Лишать себя беременности - это ужасно. Вы потом себя не простите, поверьте мне. Но ы должны быть готовы к тому, что будете это делать без вашего "мужчины".

Если он хотя бы раз ударил вас, а это так и было - это финиш. Все. Вам нужно разворачиваться на 180 градусов и никогда, именно НИКОГДА не давать судьбе даже шанса на встречу с ним. Дальше, ну просто тупо рыться в телефоне - это признак быдла и неуверенности - а вам это не нужно.

Я знаю массу семей, где даже мысль о рукоприкладстве, означает моментальный конец семейной жизни. То есть сразу и навсегда. И не важно есть дети, нет детей. Это точка и все.

Мой вам совет: бегите от него, как можно дальше. Ребенка обязательно родите. Вы будете его любить всей душой и обязательно найдете мужчину, который полюбит и вас и ребенка, поверьте они есть, они может быть даже любят вас уже сейчас. Просто есть много реально хороших мужиков, которые в силу своей сдержанности, или если хотите воспитанности не подойдут к вам сами, но были бы счастливы, если бы вы хотя бы просто начали с ними беседу.

Но самое главное - никогда не прощайте силу. Никогда. Плевать на слезы, цветы, колени - это все вас убивает и в итоге реально убьет. Этот мужчина - просто сильная тряпка, не более того.

И поверьте, ребенка надо родить, и будет не просто, но будет очень круто. Когда кроха будет на ваших руках, вы скажете сами себе: "Как вообще я могла думать о другом развитии событий?".
Берегите себя!

помогите советом. Рожать или нет!!!! 26 мая 2015 11:27 #4901

• Елена
  • Елена аватар
  • Новичок со стажем
Вы даже не спрашивайте больше, а решитесь сами. Не думаю, что стоит считать описанного Вами человека отцом. Держу кулачки за Вас и за новенького малыша)))

помогите советом. Рожать или нет!!!! 26 мая 2015 11:35 #4908

рожать. но очень жаль, что вы так далеко затянули отношения с этим человеком. с ним расстаться надо было намного раньше. и ничего не говорить ему о ребенке. Вы сейчас продолжаете трепать нервы себе и своему ребенку, продолжая ущербные отношения. Я понимаю, что расстаться не так просто и отпустить, когда любишь. Это дело не одного дня. Чтобы помочь себе принять решение, можно сходить к хорошему психологу.

помогите советом. Рожать или нет!!!! 27 мая 2015 11:27 #4919

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Только рожать! Ваш ребёночек и станет смыслом Вашей жизни. Сколько пар расстаются, а потом сходятся при рождении детей. Это в тех случаях, когда люди любят друг друга.

помогите советом. Рожать или нет!!!! 28 мая 2015 16:32 #4952

• Ксения
  • Ксения аватар
  • Новичок
Какими бы ни были отношения между мужчиной и женщиной, ребенок - это, по сути, третье лицо, не несущее ответственность за действия родителей. Не растрачивайте свою жизнь и энергию на людей, не уважающие ни вас, ни будущего ребенка, а Ваш малыш - это тот человечек, который никогда Вас не предаст. Думаю, вывод ясен.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: