Пропускаете ли вы посещения гинеколога

Пропускаете ли вы посещения гинеколога 10 июнь 2015 00:17 #5059

Привет всем девушкам! Так получилось, что по семейным обстоятельствам, ну и просто по памяти, пропустила уже месяц посещения гинеколога, сейчас я на 23 неделе (скрининг уже сдавала, результат хороший, было первое узи). Подскажите, это не страшно, вы так делали? А то медсестра звонила домой пару дней назад, интересовалась, куда это я пропала и все ли в порядке, и разговаривала как то по хамски, неприятно. И я не понимаю степень проблемы, я действительно что то катастрофически неправильно делаю, наношу вред ребенку?
Естественно, иду в ближайшие дни, тянуть уже не собираюсь.

Пропускаете ли вы посещения гинеколога 11 июнь 2015 09:53 #5085

• Nika
  • Nika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 3
На Вашем сроке к врачу надо показываться примерно раз в 3 недели. По сути ничего страшного, если у Вас нет никаких проблем и Вы регулярно сдаете необходимые анализы. У меня в клинике к этому сроку я должна была пройти два скрининга, сдать кучу анализов мочи, крови на работу щитовидной железы, кровь на глюкозу. Все анализы были расписаны по неделям. А если Вам не понравилось поведение медсестры сообщите ее руководству или же смените клинику.

Пропускаете ли вы посещения гинеколога 12 июнь 2015 00:11 #5091

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Я не пропускала, ходила к врачу раз в месяц. Не ходила два месяца только, когда в отпуск уезжала, тогда заранее предупредила акушерку, что не приду. Вообще, не вижу ничего криминального в пропуске посещений при нормальном самочувствии. И уж тем более, мне непонятно хамское отношение медперсонала.

Пропускаете ли вы посещения гинеколога 15 июнь 2015 00:16 #5141

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Ничего страшного в этом не вижу. Со всеми бывает. Поэтому не нужно принимать всё близко к сердцу, самое главное, что чувствуете себя хорошо.

Пропускаете ли вы посещения гинеколога 20 июнь 2015 00:59 #5213

• Angelika Angelika
  • Angelika Angelika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Я как только забеременела, так сразу же побежала к врачу, а меня врач напугала выкидышем возможным и направила в больницу. Когда я стала дома собирать вещи , то пришла моя бабуля и сказала, что если я лягу в больницу, то меня постоянно начнут смотреть, щупать и выкидыш точно случится. Вот я никуда и не пошла. А в следующий раз пришла к врачу когда ребёнок уже забился. Сдала все анализы и ходила один раз в месяц. делала дважды УЗИ. На хамство обязательно нужно жаловаться, а к себе нужно прислушиваться, если только какие-либо малейшие подозрения на плохое самочувствие, то нужно обязательно сдавать анализы, лишний раз не повредит, а вот к посещениям, а особенно к лекарствам ненужным относитесь очень осторожно.

Пропускаете ли вы посещения гинеколога 04 июль 2015 07:51 #5402

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новичок
Лично я стараюсь не пропускать посещения своего врача, так как он несет ответственность за ведение моей беременности, да и спокойней как-то под контролем. Ведь сегодня с тобой все отлично, а завтра может все поменяться... А вот хамство от медицинского персонала - это просто ужасно и мирится с таким не следует!

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: