Покупали ли Вы вещи заранее?

Покупали ли Вы вещи заранее? 15 июнь 2015 00:14 #5140

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, покупали ли Вы вещи для малыша заранее? Моя свекровь начала покупать всё месяца с третьего. Ругалась с ней из-за этого. А как Вы относитесь к этому?

Покупали ли Вы вещи заранее? 15 июнь 2015 00:46 #5147

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Я все заранее подготовила. Мне нравилось выбирать детские вещи, вязать и не было рядом бабушек, чтобы помочь. Лучше не ссорьтесь со свекровью и не нервничайте, многие приметы из-за суеверий и не подтверждаются.

Покупали ли Вы вещи заранее? 15 июнь 2015 02:24 #5148

С третьего месяца покупать вещи сильно рано. Лучше всего после седьмого месяца покупать всё, так как уже более чем уверен какого пола будет ребёнок. За время беременности можно многое узнать от знакомых, например, какие вещи лучше всего покупать. Многие могут отдавать вещи после своих детей, а они почти новые, так как дети быстро растут.

Покупали ли Вы вещи заранее? 16 июнь 2015 00:35 #5158

Не переживайте, ничего страшного в том что свекровь купит какие-то вещички. Просто так, скорее всего, она проявляет свою радость и любовь. А вы потом попозже, исходя из того что она купила и кто у вас будет, докупите необходимое. Я сама заранее покупала одежку своему карапузу, это так приятно выбирать детские вещи. А всякие предрассудки меня всегда раздражали.

Покупали ли Вы вещи заранее? 25 июнь 2015 00:29 #5273

Мы ничего заранее не покупали. Не то, чтобы чего то опасались, просто так было интереснее. Пока я была в роддоме за три дня муж с свекровью сходили и купили все необходимое, времени было навалом. Тем более уже точно было известно, кто родился )

Покупали ли Вы вещи заранее? 25 июнь 2015 00:32 #5275

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я считаю, что лучше покупать всё таки после рождения ребёнка. Так побезопаснее, от примет никуда не денешься.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: