Как избавиться от мигрени?

Как избавиться от мигрени? 23 июнь 2015 00:27 #5251

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
С началом беременности каждый день начинается мигрень. Причём невозможно избавиться от этой боли никакими средствами. Что делать? До наступления беременности такого не было, теперь боюсь, что и после родов такая боль не отступит.

Как избавиться от мигрени? 23 июнь 2015 00:39 #5254

• Nika
  • Nika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 3
Скорее всего после беременности мигрень пройдет полностью или же будет не так выражена. Понаблюдайте за собой. После чего она наступает. Может недоспали или наоборот, слишком много спали, у Вас стресс, голодны, холодно или жарко. Постарайтесь найти причину которая вызывает это ужасное состояние. Чтобы боль стала стухать попробуйте создать в комнате темноту. Если не полную темноту, то хотябы закройте шторы плотно, чтобы свет не попадал в комнату. Лягте на кровать, закройте глаза, дышите ровно и делайте массаж висков.

Как избавиться от мигрени? 24 июнь 2015 00:23 #5260

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Надеюсь, что пройдут эти боли. Просто невозможно терпеть, причём причину до сих пор понять не могу. Как-то резко они начались.

Как избавиться от мигрени? 01 июль 2015 07:36 #5361

• Яна
  • Яна аватар
  • Новичок со стажем
После беременности боль пройдет, не волнуйтесь. Измерьте давление, может проблема в этом. Я спасалась цитрамоном, он мне отлично снимал головную боль, только не стоит увлекаться таблетками.

Как избавиться от мигрени? 02 июль 2015 00:30 #5363

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Давление контролирую постоянно. Всё в порядке. Вот поэтому и беспокоюсь за эти головные боли. Надеюсь, что всё скоро пройдёт.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: