Когда придумывали имена своим малышам?

Когда придумывали имена своим малышам? 26 июнь 2015 00:27 #5284

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Последнее время часто слышу о том, что родители придумывают имя малышу после рождения. Как было у Вас? Заранее или после родов?
Спасибо сказали: Оляля

Когда придумывали имена своим малышам? 26 июнь 2015 11:44 #5293

• Оляля
  • Оляля аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Заранее :)
Длинная история четырех имен для наших деток. еще в 2008 на свадьбе после конкурса с ползунками я объявила, что если родиться пацан - будет Дима. Через три года так и осуществилось. У меня отец Дмитрий Дмитриевич, и дед. А вот братика Димки не было.
А дочку назвали Надежда, еще с момента УЗИ . У мужа мама Надя, у нее три сына, три внука-мальчугана, мечтала про дочку а потом про внучку 33 года. Мечта сбылась.
Теперь старший сын Дима распределил имена для братика и сестренки на будущее. Валя, как еще одна бабушка и Алексей - как второй дедушка. Так что у нас все за годы и годы наперед
Вложения:

Когда придумывали имена своим малышам? 26 июнь 2015 12:49 #5294

• Надежда
  • Надежда аватар
  • Новичок
Мы придумали имя заранее, где-то на 5-ом месяце беременности, но держали его в тайне до момента рождения ребенка. Думаю все так делают, говорят что еще имя не выбрали, а на самом деле уже давно определились, просто скрывают.

Когда придумывали имена своим малышам? 30 июнь 2015 00:28 #5337

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Мы тоже придумали, но пока никому ничего не говорим. Хочу сказать только после родов. Не хочется, чтобы обсуждали имя заранее родственники.

Когда придумывали имена своим малышам? 08 июль 2015 08:13 #5456

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Мы не знали пол первого ребенка, поэтому придумывали сразу 2 имени, для мальчика и для девочки. Спорили всю беременность. В итоге к моменту рождения осталось только одно мужское имя. Для девочки так и не пришли к согласию. Хорошо что родился сын )

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: