Если похудею, растяжки исчезнут?

Если похудею, растяжки исчезнут? 01 июль 2015 00:34 #5352

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
За беременность намного поправилась. На днях увидела, что появились растяжки на внутренней стороне рук. Яркие такие, прям пугают. Если я похудею, они исчезнут или так и останутся? Что сделать, чтобы их убрать?

Если похудею, растяжки исчезнут? 02 июль 2015 00:41 #5366

• Nika
  • Nika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 3
Если начнете бороться с ними уже сейчас, то Вам удастся их убрать без следа и особых усилий. Если Вы будете тянуть до "когда-то потом" то они так и останутся навсегда. К сожалению похудение никак не повлияет на исчезновение растяжек.

Если похудею, растяжки исчезнут? 17 июль 2015 01:04 #5578

• Angelika Angelika
  • Angelika Angelika аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Сейчас много рекламируют разных средств от растяжек, но я им не доверяю. У меня первые растяжки появились ещё в 12 лет после лета, проведённого в лагере, я поправилась резко на 6 кг за три недели. Никуда они не делись, только приобрели бледный вид, а не розовый как раньше. После беременности появились на груди. Они появляются, но не исчезают. Я верю, что можно с помощью лазера убрать, но мне они не мешают, я уже привыкла.

Если похудею, растяжки исчезнут? 18 июль 2015 00:49 #5587

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новичок со стажем
Если похудеть растяжек станет еще больше и уже от них избавиться невозможно. Если маленькие растяжки то возможно их можно будет убрать, а вот если глубокие то это уже навсегда.

Если похудею, растяжки исчезнут? 18 июль 2015 00:50 #5588

Никуда они не исчезают, а если похудеете, то кожа вообще может обвиснуть в местах растяжек. Если растяжки в области живота - то качайте пресс, это подтянет кожу и она не будет выглядеть дряблой.

Если похудею, растяжки исчезнут? 19 июль 2015 00:45 #5600

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Растяжки начали бледнеть, видимо всё равно имеет значение снижение веса. Действительно, нужно ещё покачать пресс и привести кожу в форму.

Если похудею, растяжки исчезнут? 20 июль 2015 01:02 #5617

У меня тоже были приличные растяжки на груди, потому что размер увеличился с 1-го до 3-го. До родов за месяц пыталась мазать дорогим специальным кремом от растяжек, но он никак не повлиял. Они были особо заметны первые полгода. Потом количество молока уменьшалось и, поскольку кормила по требованию, то грудь не успевала «наливаться».
Еще, по совету гинеколога, постоянно носила специальный поддерживающий лиф. Вот уже 3 месяца не кормлю, грудь вернулась почти в дородовый вид и растяжки почти незаметны.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: