Как занять себя в ожидании своего малыша?

Как занять себя в ожидании своего малыша? 19 июль 2015 17:26 #5612

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, подскажите, кто и чем себя занимал во время беременности? Свободного времени достаточно, а вот чем занять себя даже не знаю.

Как занять себя в ожидании своего малыша? 20 июль 2015 01:00 #5616

• Tanysha
  • Tanysha аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Наслаждайтесь свободным временем, пока оно у вас есть. Займитесь рукоделием или чем либо другим, интересным для вас. Сейчас лето, много гуляйте, встречайтесь с подругами. По мере возможности, приведите в порядок жилье. У меня настолько остро стал "инстинкт гнездования" перед родами, что каждую неделю заставляла мужа передвигать мебель. То что сегодня мне нравилось и устраивало на все 100%, на завтра было жутко не удобно и не уютно... :unsure: Еле дожидалась выходного мужа, чтоб все снова передвинуть. Сейчас это вспоминаю с улыбкой, а тогда это был вопрос жизни и смерти! :cheer: Посвятите свободное время себе, потом это будет проблематично, все будете посвящать крохе.

Как занять себя в ожидании своего малыша? 28 июль 2015 12:38 #5726

Я сейчас тоже нахожусь в ожидание малыша и активно занимаюсь выбором одежды и всяких нужных штук. По опыту подруг знаю, что лучше все заранее купить, помыть, постирать, погладить, т.к. первое время после родов ни до этого будет. Мне рожать в конце сентября, думаю будет прохладно. Заказала тепленький комплект на выписку. Еще занимаюсь чтение литературы разной детской, чтобы быть во все оружие. Хожу на аквааэробику и йогу для беременных, скучать не приходится. Чего и вам желаю!
Вложения:

Как занять себя в ожидании своего малыша? 29 июль 2015 01:20 #5733

Очень Вас понимаю! Страдала таким же и днями маялась, потому что муж и все подруги активно трудились на работах. Поэтому брала «в прокат» крестника (ему было 5) и вместе ходили по разным кафешкам и детским игровым центрам. Еще вместе готовили, особенно дитю нравились торты и печенье. Он был счастлив, и я, соответственно, – тоже.
Вечерами под просмотр передач Комаровского и фильмов плела крючком своей будущей крошке плед, а крестнику мягкие игрушки.
Вот, кстати советую начитаться и насмотреться, как ухаживать за малышом первого полугодия, ведь потом времени не будет.

Как занять себя в ожидании своего малыша? 31 июль 2015 00:58 #5759

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Уже занялась рукоделием - вяжу пинетки и другие вещички для малыша. Очень интересное занятие и время летит незаметно. Муж уже начинает ругаться, что постоянно вяжу, без отдыха. Ну так увлеклась, что просто не могу оторваться.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: