Насколько тяжела многоплодная беременность?

Насколько тяжела многоплодная беременность? 05 авг 2015 17:31 #5849

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, как Вы думаете, насколько многоплодная беременность тяжелее, когда носишь одного малыша? Может быть, есть среди Вас мамочки, которые рожали сразу несколько деток? Поделитесь своим опытом.

Насколько тяжела многоплодная беременность? 06 авг 2015 06:44 #5858

Живот больше, переживаний больше и узи обходится дороже)
В целом беременность протекает с теми же проблемами, что и при вынашивании одного ребенка. Только больше нагрузка на позвоночник и вообще организму немного тяжелее.

Насколько тяжела многоплодная беременность? 15 сен 2015 18:17 #6399

• djess
  • djess аватар
  • Новичок
У моей подруги отличие было в одном она носила двойню и ела за пятерых по восемь раз в день. В остальном все, так же как и когда носишь одного.

Насколько тяжела многоплодная беременность? 24 нояб 2015 21:24 #6938

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Невестка родила близняшек - мальчика и девочку. Очень тяжело ходила, животик большой был, почки болели, отеки ужасные. Они и не доносила до конца, на седьмом месяце родила деток. Периодически в больнице лежала, ей системы ставили и таким способом выводили лишнюю жидкость из организма.
Я сама иногда думаю, что двойней ходить - очень сложно! А как вынашивают женщины сразу тройню? Даже и не представить.

Насколько тяжела многоплодная беременность? 28 нояб 2015 20:38 #6965

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Действительно, кушать с двойней нужно больше, а из-за этого и больше нагрузка на весь организм. Всё таки сложнее во много раз такая беременность.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: