Спать в бюстгальтере или без него?

Спать в бюстгальтере или без него? 10 авг 2015 17:46 #5913

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки, если грудь сильно увеличилась, без бюстгальтера ходить просто не возможно. Грудь оттягивает. А спать тоже нужно в нем, чтоб растяжек не было. Вы во время беременности в бюстгальтере спали или без него?

Спать в бюстгальтере или без него? 11 авг 2015 01:08 #5914

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
Ходить безусловно только в бюстгальтере, а вот спать ложиться естественно без него, иначе рискуете себе заработать какие - либо неприятности, ведь ночью, тело должно отдыхать, а не сдавливаться со всех сторон.

Спать в бюстгальтере или без него? 11 авг 2015 01:08 #5915

• Галя
  • Галя  аватар
  • Новичок
Мне это хорошо знакомо. Я не могла спать в свободной одежде или без нее. Надевала специальную ночную рубашку, которая подходит для кормящих мам. Она хорошо поддерживает грудь и намного мягче и приятнее бюстгальтера

Спать в бюстгальтере или без него? 11 авг 2015 01:09 #5916

• Виталина
  • Виталина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 9
Все тело, включая и грудь, ночью должно находиться в расслабленном состоянии, должно отдыхать. Поэтому я даже не представляю как можно спать в бюстгальтере - это же сплошное неудобство. Неважно, что грудь во время беременности значительно увеличилась. Не мучайте себя и спите так, чтобы вам было комфортно.

Спать в бюстгальтере или без него? 11 авг 2015 01:09 #5917

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
Вы попробуйте спать и ходить в спортивном бюстгалтере, который предназначен для беговых и акробатических тренировок. Его можно так же подбирать по размеру и он ничего не сковывает, а наоборот только поддерживает. Продаются они в спортивных обычных магазинах. При увеличенной груди им только и спасалась. И конечно не раз спала в нем, но на спине.

Спать в бюстгальтере или без него? 18 апр 2016 22:48 #8018

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
О растяжках, признаться, не задумалась ни разу. Дискомфортно мне круглосуточно в бюстгальтере быть, спала всегда без. Меня больше молозиво выделяющееся беспокоило в этом плане. Растяжек, к слову, нет.

Спать в бюстгальтере или без него? 20 апр 2016 11:30 #8025

• Ellnorka
  • Ellnorka аватар
  • Пользователь заблокирован
Как по мне, то лучше без. Я когда хожу,а потом снимала,грудь страшно болела

Спать в бюстгальтере или без него? 21 апр 2016 20:20 #8036

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Спать в нем просто невозможно, да и ничего полезного в этом совершенно не вижу. Если такие проблемы с грудью, то как вариант спать в топе, который будет плотно держать грудь. Это и от растяжек немного защитит, и грудь не будет оттягиваться и болеть.

Спать в бюстгальтере или без него? 22 апр 2016 21:05 #8045

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Девочки, спортивная маечка-топ, она ведь только для спорта и если грудь большая, крупная, то она сжимает и давит. Это еще хуже. Может, думаю, на размер или на два больший покупать лифчик, простенький, чтоб не давил, но вроде и как поддерживал грудь?

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: