• Страница:
  • 1
  • 2

Гинеколог советует пить кагор

Гинеколог советует пить кагор 12 сен 2015 18:25 #6357

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки, а вам ваш гинеколог рекомендовала при беременности пить Кагор? Мне советовала и настойчиво, мол это естественное лекарство для иммунитета и что это полезно...Сомневаюсь, все таки спиртное.

Гинеколог советует пить кагор 12 сен 2015 20:43 #6363

Не скажу, чтобы прям так и рекомендовал, но говорил, что от красного вина ни чего плохого не будет. Вроде бы сосуды оно расширяет. Изредка можно себе позволять бокальчик....Но я не рисковала, сама не пила)

Гинеколог советует пить кагор 13 сен 2015 18:49 #6373

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Врач, если он адекватно воспринимает реальность, и учился не за сало из родительского погреба, такой чепухи советовать не станет.

Гинеколог советует пить кагор 13 сен 2015 21:30 #6380

• Мария
  • Мария аватар
  • Новичок
Впервые о таком слышу. Я бы не стала пить вино, если честно. Обратитесь за консультацией к другому специалисту. Этот врач внушает опасения.

Гинеколог советует пить кагор 13 сен 2015 22:23 #6381

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
100% :unsure:

Гинеколог советует пить кагор 14 сен 2015 18:18 #6385

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Впервые слышу о таком совете. Никогда бы не прислушалась к нему. Может быть он и полезен в чём-то, но я бы не стала пить, всё таки алкоголь.

Гинеколог советует пить кагор 14 сен 2015 18:41 #6389

• Екатерина
  • Екатерина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Мой гинеколог даже в качестве успокоительного не назначала капли и настойки на спирте. Говорила, что не надо приучать ребенка к спиртному еще в утробе. Всегда выписывала таблетки. Так что советую вам пропустить такой совет мимо. А если последуют еще непонятные рекомендации, тогда стоит сменить врача.

Гинеколог советует пить кагор 12 авг 2016 07:58 #8900

Про кагор ничего не говорил, а вот настойку на спирту которая способствовала поднятию сил прописывал, потому, что был низкий гемоглобин и мне не хватало кислорода про ребенка уже молчу. Может и стоит прислушаться к советам врача.

Гинеколог советует пить кагор 12 авг 2016 08:00 #8901

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
:whistle: :whistle: :whistle:

Гинеколог советует пить кагор 22 авг 2016 23:07 #8998

Боже ты мой, что за гинеколог-то такой) В первый раз слышу, чтобы советовали пить алкоголь. В принципе можно на ранних сроках раз выпить бокал, например, хорошего сухого вина, не за 500 рублей, конечно. Но чтобы пить, кагор, он же крепленный.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: