А какие лекарства вам назначал врач при молочнице?

А какие лекарства вам назначал врач при молочнице? 18 сен 2015 18:28 #6440

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У нас доктора, может только кажется, назначают крайне дорогие лекарства от молочницы. Причем продают их сами, то есть являются распространителями. Некоторые названия даже в интернете не находятся.

А какие лекарства вам назначал врач при молочнице? 18 сен 2015 23:13 #6445

Если вы беременны, то вам от молочницы подойдут не все лекарства. Мне назначали Пимафуцин свечи, они дорогие, но ничего не поделаешь, в нашем случае здоровье ребенка и мамы на первом месте.

А какие лекарства вам назначал врач при молочнице? 19 сен 2015 21:36 #6458

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Я легла на сохранение с давлением, ну, и за одно лечила молочницу. Медсестры, которые проводили обработку, посоветовали спринцевание обычной питьевой содой. До сих пор пользуюсь только содой, если случается молочница.

А какие лекарства вам назначал врач при молочнице? 20 сен 2015 19:39 #6468

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
AlenaL пишет:
посоветовали спринцевание обычной питьевой содой. До сих пор пользуюсь только содой, если случается молочница.

Ой, так а разве можно спринцеваться при беременности? По моему нельзя. Мне тоже соду пищевую советовали использовать, но не спринцеваться ею. Просто теплую воду с содой разводить, палец бинтом обматывать и вытирать этим раствором слизистую влагалища.

А какие лекарства вам назначал врач при молочнице? 24 сен 2015 22:58 #6546

у меня молочница была на 38 недели, поэтому мне прописали свечи Гексадин и тоже посоветовали мыться содовым раствором.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: