Как вы общались со своими малышами до их рождения?

Как вы общались со своими малышами до их рождения? 19 сен 2015 18:16 #6451

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
А как вы общались со своими детками в тот период, когда они были еще в животике? Разговаривали, пели? Что?

Как вы общались со своими малышами до их рождения? 19 сен 2015 20:29 #6457

Я постоянно разговариваю с малышом в животике, рассказываю, что сейчас делаю, как деть у мамы прошел.

Как вы общались со своими малышами до их рождения? 21 сен 2015 19:27 #6485

Я со своей малышкой начала разговаривать с шесть месяцев беременности, говорила доброе утро и спокойной ночи, читала на ночь вслух русские народные сказки, стишки детские. Также рассказывала, что делаю, что папа делает. Музыку вместе с ней классическую слушали и детские мультяшные песенки

Как вы общались со своими малышами до их рождения? 21 сен 2015 21:39 #6487

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
А я песенки пела и тоже разговаривала. Муж на заработках был, я дома сама, верней мы вдвоем - я и малыш будущий. Говорить старалась всегда, что-то рассказывала. Пекла кексы и пасочки, всегда самая маленькая выпечка предназначалась моему малышу в животике. Я говорила, что мол эта вкусная выпечка специально для тебя и кушала.
Когда больно ворочалась дочурка, я просила ее успокоиться и не делать мне больно. В общем, контакт быстро наладился. :P

Как вы общались со своими малышами до их рождения? 22 сен 2015 18:15 #6494

• Ириша
  • Ириша аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 4
Разговаривали, вместе с мужем. И песенки тоже пели. Но не постоянно, конечно же. Это было чудесное время :)

Как вы общались со своими малышами до их рождения? 24 сен 2015 18:05 #6536

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я постоянно разговаривала, но больше внимания уделял наш папа. Очень любил перед сном рассказывать малышу что-нибудь и поглаживать по животику. В это время сам засыпал)

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: