Многодетные мамы. Как решились?

Многодетные мамы. Как решились? 30 нояб 2015 20:16 #6981

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Стала посещать мысль, что хочу вновь стать мамой. Останавливает то, что многодетным мамам тяжело и физически, и финансово. Как решиться на такой серьезный шаг?

Многодетные мамы. Как решились? 30 нояб 2015 20:58 #6983

• Yla
  • Yla аватар
  • Новичок со стажем
Думаю, что решится на третьего ребёнка можно лишь в том случае, если вы уверены в своей второй половинке. И, в любом случае, решение должны принимать не только вы, но и ваш муж. Если он будет желать ребёнка также как и вы, то и помогать будет во всем.

Многодетные мамы. Как решились? 01 дек 2015 21:49 #6991

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Меня эгоизм пока даже во вторую беременность не отпускает. Причем это реально архиважный фактор: боюсь, что родив второго, о себе забить (на себя забить) придется точно. А не хочется никак! Поэтому на третьего точно я не решилась бы!

Многодетные мамы. Как решились? 07 дек 2015 20:43 #7033

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Действительно, родив несколько деток, очень тяжело следить за собой и уделять время своему внешнему виду. Я всегда восхищаюсь ухоженными многодетными мамочками. Ведь это тяжело.

Многодетные мамы. Как решились? 07 дек 2015 21:02 #7035

• gula
  • gula аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 2
Конечно тяжело и мучают сомнения но я вот хочу еще одного ребенка. Мне так тяжело было забеременеть и я хочу родить мальчика и поэтому все не важно. Я знаю что найду выход и будет все хорошо. Главное чтобы было здоровье.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: