Бессимптомная бактеурия во втором триместре

Бессимптомная бактеурия во втором триместре 02 дек 2015 18:31 #6995

Девочки, расскажите, кто сталкивался с этим. У меня 25 недель, все анализы были хорошие. Но мне врач сказала, что в моче повышены лейкоциты. Сдала по Нечипоренко, подтвердилось. 11тыс с чем-то. Вместо положенных 4х с чем-то тыс. Направили к урологу, тот сказал что бессимптомная бактеурия. Назначил Канефрон и Супракс. Через 10 дней повтор анализа. Очень переживаю, начиталась гадостей. Кто с этим сталкивался и как выносили малыша? просто в инете все пестрит, что успех лечения зависит от скорости выявления, или типа это является причиной внутриутробной смертности тьфу тьфу тьфу, преждевременных родов, или задержек в развитии тьфу тьфу тьфу. Это и врач сказал. Я безумно переживаю, главное, чтобы бактерии и воспалительные процессы пошли на убыль, и все нормализовалось..не понимаю, почему мне не позвонили из больницы сразу после не хороших анализов и не сказали пересдать, а 2 недели я сидела до следующего приема. не сильно ли время потрачено?Не так за себя боюсь, как за пузожителя. Очень жду ответа!

Бессимптомная бактеурия во втором триместре 07 янв 2016 21:03 #7258

• Виталина
  • Виталина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 9
Не надо очень сильно переживать, ведь этим вы не поможете малышу. У меня тоже была эта проблема во время беременности. Сдавала и пересдавала анализы несколько раз. Но, все же, мне пришлось пропить антибиотики, которые мне назначила врач и только тогда все анализы были в норме. Полагаю, и вам надо пройти курс лечения и все наладится. Слышала, что многие беременные женщины сталкиваются с бессимптомной бактеурией.

Бессимптомная бактеурия во втором триместре 10 янв 2016 20:33 #7276

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Безусловно, это серьезное заболевание, но сейчас всё зависит только от Вас самой. Строго соблюдайте рекомендации врача, придется постоянно и довольно часто сдавать анализы, но это для вас же лучше. Настраивайтесь только на лучшее и всё будет хорошо.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: