Можно ли фотографироваться во время беременности?

Можно ли фотографироваться во время беременности? 17 дек 2015 20:44 #7098

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, как Вы считаете, можно ли фотографироваться во время беременности? Может ли это как-то повлиять на течение беременности и на здоровье малыша?

Можно ли фотографироваться во время беременности? 17 дек 2015 21:02 #7102

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
А что вы под возможным вредом подразумеваете, фотовспышку? Сомнительно весьма, что какое-то влияние на здоровье процесс фотографирования может оказать. Коль же речь в предрассудках, то этот вопрос вы только себе можете адресовать: насколько вы суеверны?

Можно ли фотографироваться во время беременности? 18 дек 2015 21:23 #7108

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Вот у меня есть одна фотография, меня в больнице перед самыми родами сфотографировала подружка по палате. Щелкнула незаметно, я задумавшись сидела. Фотографию мне передали, когда после родов уже три месяца прошло. В суеверия не верю и думаю, что можно фотографироваться беременным. Я и в первой беременности фоткалась и во второй. :P

Можно ли фотографироваться во время беременности? 19 дек 2015 20:41 #7113

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я имею в виду вред не от фотовспышки, а скорее больше от примет. Можно ли до родов фотографироваться или же всё таки стоит ограничиться в этом? Иногда хочется, но что-то останавливает.

Можно ли фотографироваться во время беременности? 19 дек 2015 21:49 #7116

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
Суеверие накладывает свои фильтры на течение ваших мыслей. А мышление потом обуславливает событийный ряд вашей жизни. Если вас останавливает, как выразились вы, что-то, если приметы влияют на ваше мировоззрение - то, может, и не стоит фотографироваться в положении.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: