Беременность - н болезнь, а особое состояние. Согласны?

Беременность - н болезнь, а особое состояние. Согласны? 21 дек 2015 20:47 #7128

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Вот совершенно не понимаю девушек, которые забеременев, начинают строить из себя больных и вечно страдающих женщин. Ведь беременность - это просто особенное состояние, со своими причудами, но никак не болезнь. Как Вы считаете?

Беременность - н болезнь, а особое состояние. Согласны? 21 дек 2015 21:12 #7130

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
В "особом состоянии" этом, мне кажется, и заботы хочется особенно заметной. Поэтому женщина и преувеличивает несколько трудности и слабости, чтобы о ней позаботились или просто обратили внимание. Это все от чувствительности повышенной в этот период.

Беременность - н болезнь, а особое состояние. Согласны? 21 дек 2015 23:12 #7132

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки, когда первая беременность - конечно как болезнь свое новое состояние воспринимаешь. Всего боишься, всех слушаешь, накручиваешь себя. Просто страшно, потому что первый раз. Вторая беременность - уже знаешь все и не ведешь себя, как болезненное существо. Вообще, если к врачу ходить и все делать, что говорят, если верить врачу - беременность правильно переносится, не как болезнь.

Беременность - н болезнь, а особое состояние. Согласны? 23 дек 2015 20:41 #7142

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Просто сейчас беременностью многие девушки просто начинают манипулировать. Понятно, что в этот период всё обострено и совершенно другое ощущение и восприятие окружающего мира. Но стоит подумать и о своих близких, которые начинают страдать от такого поведения.

Беременность - н болезнь, а особое состояние. Согласны? 23 дек 2015 20:56 #7144

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Беременность - особое состояние организма, причем естественное. А некоторые девушки сейчас манипулируют своим состоянием уже даже родив малыша.

Беременность - н болезнь, а особое состояние. Согласны? 12 янв 2016 16:54 #7290

• Лали
  • Лали аватар
  • Новичок
Насчет болезней конечно нет. Но например у меня очень сильный токсикоз. Настолько сильный, что я в принципе не могу наслаждаться своим состоянием и что-либо планировать (даже поход по магазаинам). Готовка, уборка, все что связано с запахами - это мучение и риск, что сейчас же вырвет. Работа, сидеть весь день тяжело. Стоять? Пойти куда-то по делу? С пакетом. Собеседник только что покурил или съел сосиску? Тошнота, рвота.
Так что нет, все прекрасно, просто я видимо одна из тех, кто преувеличивает

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: