Можно ли красить волосы и стричься?

Можно ли красить волосы и стричься? 09 янв 2016 20:04 #7269

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Всю вою беременность мечтала покрасить корни и сделать стрижку, т.к. до беременности всегда делала это каждый месяц. Но всё таки сдержалась, потому что много споров на эту тему. А как Вы считаете, опасно ли это или всё устарело?
Спасибо сказали: Irka Sizaya

Можно ли красить волосы и стричься? 09 янв 2016 22:10 #7273

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Снова таки о предрассудках и суевериях тема. Я далека от подобных вещей. Молекулы краски крупные довольно в кровь не попадают, паров аммиака там минимум (если в составе есть), вреда особого нанести не смогут.

Можно ли красить волосы и стричься? 12 фев 2016 21:03 #7517

Я считаю, что все это не более чем банальные суеверия, которые придумали наши пра, пра бабушки) Сейчас вообще довольно много разновидностей и красок для волосов, и лаков для ногтей и всего подобного, что нужно девушкам для красоты. И большинство косметики безвредны. Поэтому если хочется и стригитесь и красьтесь)

Можно ли красить волосы и стричься? 13 фев 2016 20:25 #7521

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я тоже считаю, что это устаревшие приметы, но всё же сомнения не покидают. Как мне кажется, что если хоть чуть-чуть внутри присутствует какая-то опаска, то этого делать не стоит. А так, беременные больше сами себя накручивают, навязывая разные опасности.

Можно ли красить волосы и стричься? 16 фев 2016 20:53 #7544

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Да покраска волос - это вообще процедура не рекомендованная. В первую очередь - из-за вреда для здоровья самих волос.

Можно ли красить волосы и стричься? 25 фев 2016 23:07 #7613

Я считаю, что беременная женщина должна выглядеть привлекательно и ухоженно. А так как она ограниченна в выборе фасонов одежды, в этом ей сможет помочь свежая стрижечка и ровный окрас волос. Никакого вреда краска для волос не причинит будущему малышу.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: