Сколько набрали кг за беременность?

Сколько набрали кг за беременность? 17 янв 2016 20:20 #7331

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки расскажите, сколько Вы набрали кг за беременность? И как быстро они ушли после родов? Хотя многие забивают на набранный вес и потом в таком весе и остаются. Но это, на мой взгляд, нехорошо(

Сколько набрали кг за беременность? 17 янв 2016 21:16 #7333

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Я - счастливица, вероятно: из одиннадцати наеденных (и не только) килограммов восемь в роддоме остались. А когда ребенку было 4 месяца, уже я легче была на одно кило, чем до беременности. Такая масса тела и осталась.

Сколько набрали кг за беременность? 18 янв 2016 21:15 #7341

Со старшим сынишкой я набрала 12 кг, но так как училась, специально сбрасывать лишний вес после родов не пришлось. С меньшими - до 10 кг, и за домашними хлопотами все килограммы ушли.

Сколько набрали кг за беременность? 19 янв 2016 20:59 #7345

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Видимо, все мамочки набирают чуть 10 килограмм. Никогда не слышала о том, что кто-то набрал меньше. Лично я практически не контролировала себя и позволяла кушать всё. После родов всё лишнее ушло довольно быстро и без проблем.

Сколько набрали кг за беременность? 23 янв 2016 21:14 #7375

• Оля Мироненко
  • Оля Мироненко аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Набор веса у беременной, как и сама беременность - всё индивидуально. У меня обмен веществ такой, что мне всегда легче похудеть, чем набрать хоть парочку кг. За 9 месяцев я набрала 18 кг, это было не легко всё носить, пока не родила. После родов все теряют половину от набранного, а в течении года почти восстанавливаются полностью. Первый год посвятите в первую очередь ребёнку, а фигуру можно усовершенствовать в любое время.

Сколько набрали кг за беременность? 23 янв 2016 22:15 #7376

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок
Будучи в интересном положении , потяжелела на 15,5 кг. Доктор считала, что это много.Вернулась к изначальному весу спустя 4 месяца после родов, хотя ничего специально не делала.

Сколько набрали кг за беременность? 26 июнь 2016 22:36 #8521

До родов 50, после 80, сейчас 55 кг)
Я долго пыталась сбросить вес с помощью диет, сейчас вообще найти диету, которая поможет сбросить вес - редкость. Помог только врач (проблемы с гормонами оказались) Вы пробовали обращаться с проблемой лишнего веса к эндокринологу? Задайте вопрос специалисту. Сейчас почти каждая вторая страдает лишним весом и не обращается к врачу с проблемой, а надо бы) B)

Сколько набрали кг за беременность? 27 июнь 2016 23:36 #8535

Я набрала всего 8 кг, в моем случае вопрос должен стоять по другому- сколько набрала после родов?))) Что то я за эту зиму реально потолстела. Сын не спокойный, ночами не спит. Есть естественно нормально тоже не получаеться...как в анектоде- пухну с голоду (((

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: