УЗИ. Платно или бесплатно?

УЗИ. Платно или бесплатно? 19 янв 2016 20:06 #7344

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Мамочки и будущие мамочки, расскажите, когда Вам назначали УЗИ, Вы делали его платно или бесплатно? Хочу понять, стоит ли платить довольно большие деньги или же разницы нет с бесплатным обследованием.

УЗИ. Платно или бесплатно? 21 янв 2016 21:06 #7361

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
У нас УЗИ теперь платное. Пусть и не совсем дорого, но все таки нужно платить. А разницы нет. Я делала бесплатное УЗИ, все сказали, распечатку для врача дали. Делали платное УЗИ - врач нервная попалась, все ей не видно и все мешает, толком ничего путевого не сказала, но деньги взяла. Потом еще и переделывать УЗИ пришлось.

УЗИ. Платно или бесплатно? 22 янв 2016 21:07 #7367

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
И у нас платно ультразвуковое исследование, везде практически. Если только на сохранении в роддоме находишься, то сделают бесплатно. Во всех других случаях придется сумму некую выложить.

УЗИ. Платно или бесплатно? 23 янв 2016 20:48 #7372

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Видимо действительно, в нынешнее время бесплатно ничего по-хорошему не делают. Это очень печально, ведь за УЗИ приходится платить довольно большие деньги. Давно пора сделать это бесплатно и хорошего качества.

УЗИ. Платно или бесплатно? 27 янв 2016 21:30 #7399

• gula
  • gula аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 2
Я не вижу смысла в платном узи, если только чтобы дали фотографию. Мне лично делали узи бесплатно и все нормально.

УЗИ. Платно или бесплатно? 27 янв 2016 21:35 #7400

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Наталия пишет:
Видимо действительно, в нынешнее время бесплатно ничего по-хорошему не делают. Это очень печально, ведь за УЗИ приходится платить довольно большие деньги. Давно пора сделать это бесплатно и хорошего качества.
Я делала несколько раз бесплатно. Как гинеколог в те разы объяснила, что у них есть талоны на определенное количество человек на бесплатное обследование и она их дает девушкам по своему усмотрению и всем женщинам пенсионного возраста, а остальные идут на платное УЗИ. Думаю, что так во всех женских консультациях, поэтому надо интересоваться наверно у врача об этих талонах.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: