Улучшились ли отношения со свекровью?

Улучшились ли отношения со свекровью? 24 янв 2016 19:39 #7380

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, улучшились ли отношения со свекровью, когда Вы забеременели? Моя кардинально изменила свое отношение во время беременности, но хватило ее не надолго, только до рождения сына. Потом начались ссоры как и прежде. Прям обидно от этого. А как у Вас?

Улучшились ли отношения со свекровью? 24 янв 2016 21:52 #7383

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
А вы на одной жилплощади проживаете? Мы отдельно живем, трудностей в общении не возникало. Хочу должное свекрови отдать, никогда она в нашу жизнь не совала нос, не давая поводов для конфликта.

Улучшились ли отношения со свекровью? 25 янв 2016 21:02 #7389

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Мы дружили до моей беременности, после родов свекровь реже приходить стала, чтоб не мешаться. Да и в беременность мою не лезла с советами, хоть любит их раздавать.
Вообще у меня самая самая замечательная свекровь, не лезет, не учит, но если попросишь - поможет! Это вторая свекровь. Первая моя свекровь та еще нервомотка. Только и знала, что с советами в семью лезть, так и распалась семья, причем сразу после первой беременности и родов.

Улучшились ли отношения со свекровью? 29 янв 2016 20:31 #7414

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Значит Вам очень сильно повезло со свекровью. Сейчас таких мало, которые не лезут в семейную жизнь молодых. Я вот до сих пор не могу смириться с тем, что мама моего мужа не дает нам покоя и постоянно ищет причину поссориться. Причем и детей хочет забрать себе.

Улучшились ли отношения со свекровью? 05 фев 2016 11:56 #7463

практически не изменились эмоционально, даже стали чаще общаться)) она мне и до родов всякие подарочки делала типо сертификата в буду мамой, а сейчас малышку игрушками балует))

Улучшились ли отношения со свекровью? 06 фев 2016 19:34 #7471

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Самое удивительное в том, что живем мы раздельно. В принципе, не должно возникать никаких споров и недопониманий. Именно поэтому я и не могу понять в чем истинная причина. Может быть, она до сих пор не может отпустить сына? Ведь бывают такие женщины.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: