С началом беременности улучшается самочувствие.

С началом беременности улучшается самочувствие. 02 авг 2014 22:44 #341

• Ellen
  • Ellen аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Первое подозрение в том, что я беременна, произошло из-за того, что у меня очень сильно улучшилось самочувствие. Такой прилив сил был. Утром ничего не болело (до этого по утрам мучили суставные боли), к вечеру не чувствовала усталости (а работа у меня была физически тяжелая). Незадолго до этого, я слышала, что при беременности идет мощный выброс гормонов, который способствует выносливости и улучшению общего состояния. Заподозрив "неладное" я пошла купить тест. И вот, теперь у меня чудесный малыш )))
Конечно, не обошлось без токсикоза, сильной изжоги, отеков и т.п., что сопутствует беременности, но это все было со второго месяца. А вот в самом начале был просто удивительный прилив энергии, казалось, горы могу свернуть.
...
Кто-нибудь испытывал подобное?

С началом беременности улучшается самочувствие. 06 авг 2014 22:33 #393

• Lavanda
  • Lavanda аватар
  • Новичок
Нет! Это не про меня. Я промучилась от токсикоза, тошноты до 4-го месяца. Чувствовать себя стала неважно уже с первых дней беременности! Вам очень повезло, Ваш организм нормально воспринял появление в нем новой жизни.)))

С началом беременности улучшается самочувствие. 22 авг 2014 16:40 #509

Помню такое! Я уверена, что мое самочувствие резко улучшилось потому, что появился аппетит, и я просто стала кушать утром. До беременности понятие "завтрак" для меня отсутствовало. Ребенок прекрасный, беременность легкая (после 30) и привычка правильно питаться никуда не делась. И такое бывает!

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: