Как Вы поняли, что забеременели?

Как Вы поняли, что забеременели? 10 фев 2016 20:26 #7499

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Моя подруга долгое время хочет забеременеть и сейчас думает, что наконец-то это произошло. Задержки пока нет, тест боится делать, но утверждает, что внутреннее чувство говорит именно о беременности. А как Вы поняли, что наступила беременность? Появилось ли предчувствие, что внутри уже находится малыш?

Как Вы поняли, что забеременели? 10 фев 2016 20:54 #7502

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Сомнений ни секунды не испытывала. Помню и сейчас тот день. Помимо уверенности субъективной были выделения, рассказавшие мне об имплантации, и чувствительность груди.

Как Вы поняли, что забеременели? 17 фев 2016 22:01 #7553

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новичок
Обострилось обоняние, ухудшилось зрение. Грудь изменилась. Ну и внутреннее уверенность присутствовала)))

Как Вы поняли, что забеременели? 19 фев 2016 20:04 #7562

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Как мне кажется, практически сразу можно понять, что есть внутри малыш. Только вот многие мамочки, имея огромное желание забеременеть, начинают просто внушать это себе и им кажется на 100%, что беременность наступила. Очень тонкая грань, но разум нужно включать всегда.

Как Вы поняли, что забеременели? 27 март 2016 21:12 #7840

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
А я, помню, утром встала на работе (на ночной смене была) и еле к окну подбежала. Чуть не вырвала. Сразу подумала, что беременна, потому как не отравилась, все как обычно ела и чуть не вырвала в шесть утра.
Мне кажется, что инстинктивно чувствует женщина, что внутри нее жизнь зародилась.

Как Вы поняли, что забеременели? 20 апр 2016 11:49 #8029

• Ellnorka
  • Ellnorka аватар
  • Пользователь заблокирован
У меня было именно это чувство,особенное и осознанное,что я забеременела. Его не передать словами,как какая то аура

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: