Когда сообщать о беременности родителям?

Когда сообщать о беременности родителям? 08 март 2016 20:30 #7692

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, как вы считаете, на каком этапе беременности стоит сообщать об этом родителям (своим и супруга)? Или же ждать пока сами не догадаются или увидят?)

Когда сообщать о беременности родителям? 08 март 2016 22:24 #7696

• Варвара
  • Варвара аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Я вообще после первого скрининга собиралась сообщить своим, а то мало ли. Но муж своим сказал раньше, да и с моими решил не тянуть так долго. Так что наш папа за нас все решил, рассказали на восьмой неделе.

Когда сообщать о беременности родителям? 09 март 2016 22:59 #7704

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Если вам хочется поделиться с родителями радостной новостью, то конечно же, не стоит себя сдерживать. А если вам требуется время, что бы самой осознать эту новость, то можно и повременить. Поступайте так, как вам комфортно.
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Когда сообщать о беременности родителям? 12 март 2016 21:01 #7724

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
А мне кажется, что лучше ждать до последнего. Пока видно уже не будет, т. е. когда животик начнет расти. Не стоит прям сразу говорить о беременности, если только узнали. Говорят, что это тайна и не стоит всем рассказывать, даже родным. Ну а там, смотрите сами. Я за то, чтоб скрывать максимально дольше.

Когда сообщать о беременности родителям? 12 март 2016 22:12 #7727

• Виталина
  • Виталина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 9
Если вы живете вместе с родителями, то будет трудно долго скрывать беременность. Ведь плохое самочувствие и тошноту по утрам сложно объяснить простым несварением желудка. Я, например, тоже бы хотела как можно дольше скрыть свою беременность, но от проницательного взгляда мамы моя тайна продержалась недолго. Родителям мужа сообщали уже, когда все было и так видно.

Когда сообщать о беременности родителям? 12 март 2016 22:48 #7728

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Существу этакому эмоциональному, как я, понять не по силам, как можно просчитать момент этот, потому как о счастье таком сию минуту мир весь оповестить желание непреодолимое. Я сразу родителям рассказала.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: