До какого месяца Вы работали?

До какого месяца Вы работали? 10 март 2016 20:45 #7707

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, расскажите, до какого месяца Вы работали? Обычно мамочки стараются уйти как можно раньше, чтобы насладиться беременностью, а вот работодатели категорически против этого. Как было у Вас?

До какого месяца Вы работали? 10 март 2016 20:54 #7708

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Я в первую беременность работала все семь месяцев и в декрет ушла в четко прописанный день, как положено. Вот вторая беременность прошла в сплошном отдыхе, я не работала всю беременность. Спала, гуляла, кушала, за дочкой маленькой ухаживала. Конечно, лучше отдыхать, чем работать во время беременности.

До какого месяца Вы работали? 13 март 2016 22:04 #7735

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Я работала ровно до 7-ми месяцев. Хотела работать и дольше, но врач из женской консультации настояла на своем и отправила меня в декрет. Говорила, что их наказывают, если они нарушают сроки. Странно, но я не стала спорить. Может, это потому, что я госслужащий :unsure: Не хотелось нарушать душевное равновесие и идти кому то что то доказывать. Ушла наслаждаться своим положением :) :) :)
И жизнь хороша, и жить хорошо!

До какого месяца Вы работали? 04 апр 2016 20:40 #7903

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Вот все девушки хотят или по крайней мере стараются работать чуть ли не до последнего. Лично мне нравится такой выбор, ведь так интереснее и беременность протекает не так сложно. Самое главное не перетрудиться и правильно распределять нагрузку. В этом случае всё будет хорошо.

До какого месяца Вы работали? 05 апр 2016 20:48 #7913

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Ожидала, честно сказать, что так легко по предъявлению листа больничного о декрете не освободят с работы. Однако удивилась, отдыхала после 30 недели, на работу выходила несколько раз на пару часов только, помочь, грубо говоря.

До какого месяца Вы работали? 18 апр 2016 20:53 #8013

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Я считаю, что работодатель не должен заставлять уйти или продолжать работать дольше положенного. Поэтому всё должно зависеть только от будущей мамочки.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: