Наращивание ногтей - это безопасно для здоровья беременной?

Наращивание ногтей - это безопасно для здоровья беременной? 14 март 2016 21:01 #7738

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки, а можно ли, будучи беременной (середина срока) ногти наращивать? Все таки процедура сопровождается с сильными запахами, не вредно ли это для здоровья будущей мамочки и ребятенка?

Наращивание ногтей - это безопасно для здоровья беременной? 16 март 2016 23:08 #7757

• Gallina
  • Gallina аватар
  • Новичок
Любые химические запахи противопоказаны. Мне доктор не рекомендовал. Да и в моде сейчас натуральность.

Наращивание ногтей - это безопасно для здоровья беременной? 17 март 2016 20:56 #7761

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Думаю, что небезопасно, потому что акрил довольно-таки токсичен, поэтому в случае какой-нибудь ранки на кутикуле может проникнуть в кровь и нанести вред малышу. Лучше не рисковать!

Наращивание ногтей - это безопасно для здоровья беременной? 18 март 2016 20:48 #7768

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
Я бы от наращивания в пользу маникюра без использования токсичных материалов отказалась. Бразильский нынче в тренде маникюр: и ухожены руки, и абсолютно безопасна процедура.

Наращивание ногтей - это безопасно для здоровья беременной? 20 март 2016 22:18 #7788

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Хожу к парикмахеру, там рядом молоденькая маникюрша, с большим животиком. И мне так жалко ее, она в этих запахах наращенных ногтей днями сидит, клиентов много. Вот и думаю. разве это не вредно, дышать такими гадостями. Но она сидит каждый день, ногти клиентам делает.

Наращивание ногтей - это безопасно для здоровья беременной? 26 март 2016 20:43 #7828

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я бы не советовала во время беременности подвергать свой организм взаимодействию с сильными запахами, ведь процедура наращивания ногтей сопровождается этим. Тем более речь идет о середине срока, когда любое средство с сильным запахом может нанести вред будущему малышу. Лучше сделать это потом.

Наращивание ногтей - это безопасно для здоровья беременной? 27 март 2016 21:07 #7839

я ничего плохого не вижу, а слишком сильный и плохой запах не так сильно и повлияет на плод, скорей всего никак.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: