Через какое время похудели?

Через какое время похудели? 15 март 2016 20:12 #7744

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Понятный факт в том, что во время беременности девушки намного поправляются и скинуть набранный вес потом довольно сложно. Через какое время вы начали скидывать вес и какое время ушло на этот процесс?

Через какое время похудели? 16 март 2016 21:51 #7756

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Вес терять в процессе родов я уже, похоже, начала. Из роддома четыре дня спустя вышла я с тремя лишними килограммами и без животика практически. Через четыре месяца окончательно вернулась форма.

Через какое время похудели? 23 март 2016 20:55 #7808

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Я после первых родов такой худой вышла из роддома, что даже юбку поясом подвязала. А после вторых родов вес долго оставался, вот пока кормила, пока и полненькой оставалась. Семь месяцев кормила дочурку и потом, когда уже прекращено было вскармливание грудное, я стала меньше есть, отказалась от хлебного, пресс качала и за три месяца сбросила все лишние килограммы. Т е. через десять месяцев после родов уже полностью свой вес нормальный вернулся.

Через какое время похудели? 25 март 2016 21:06 #7825

во время беременности я набрала 17 кг, после родов похудела на 10 кг. Потом при кормлении и особой диете, недосыпании за полгода я похудела на 14 кг, стала слишком худой.

Через какое время похудели? 27 апр 2016 20:38 #8078

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Всё таки большая ачсть набранных килограммов уходит сразу после родов, а вот оставшие 5 - 8 очень тяжело. Причем худеть то нельзя во время кормления, а вот меньше кушать привычка держится долго. Но всё конечно индивидуально.

Через какое время похудели? 27 апр 2016 22:09 #8083

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Девочки, а у меня знакомая есть, она до беременности 45 кг весила, ну может на пару кг больше, а за время беременности набрала весу до 70 кг, но после родов она не скинула вес, а еще потолстела на 6 кг.Теперь она как колобок маленькая, круглая. Дочку родила и дочка подрастает, тоже полненькая. И главное - врачи руками разводят, не знают в чем причина.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: