• Страница:
  • 1
  • 2

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным?

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 29 март 2016 21:09 #7854

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Можно ли во время беременности налегать на сладости? Конкретно на булки, на тортики и пирожные? Что можно из перечисленного? Что вы позволяли себе скушать из выпечки? Или этого всего нельзя?

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 29 март 2016 22:06 #7855

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Новичок
Если не имеете противопоказаний, и душе требуется - так, думаю, можно. В меру лишь. Я всё ела, чего хотелось. Просто не переедать старалась.

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 02 апр 2016 20:39 #7881

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Ограничиться всё таки стоит, но всё перечисленное кушать можно. Главное не переедать, ведь мучное тяжело усваивается и потом долгое время чувствуется ощущение тяжести. И конечно стоит контролировать свой вес, потому что сильная прибавка никому еще пользы не принесла.

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 02 апр 2016 20:55 #7883

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Ой, а я выходила из дому и прямиком шла к первому хлебному киоску, там покупала штук пяток булочек-круассанов с изюмом и орехами и съедала все за раз. Причем понимала, что мучного нельзя, но ела. Хлеба мало кушала, но булки ела. А торты очень боялась кушать, боялась кремом отравиться (моя подружка отравилась пирожным с кремом на седьмом месяце).

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 02 апр 2016 21:48 #7886

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
Татьяна пишет:
Если не имеете противопоказаний, и душе требуется - так, думаю, можно. В меру лишь. Я всё ела, чего хотелось. Просто не переедать старалась.

Все так. Коль возникает желание, на здоровье, побалуйте себя при раскладе, что противопоказаний не предписано. Главное, разумности не терять и не ослаблять самоконтроль.

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 26 окт 2016 21:29 #9355

• Elena Kostina
  • Elena Kostina аватар
  • Новичок
нюсичка пишет:
Можно ли во время беременности налегать на сладости? Конкретно на булки, на тортики и пирожные? Что можно из перечисленного? Что вы позволяли себе скушать из выпечки? Или этого всего нельзя?
Налегать-то можно, а вот нужно ли - это другой вопрос :) Лучше выбирать те продукты, которые и будущей маме не повредят, и малышу на пользу будут. А от булок и тортиков какой прок?

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 04 нояб 2016 14:25 #9396

• chrishills
  • chrishills аватар
  • Пользователь заблокирован
ела все. и довольно много.

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 09 нояб 2016 21:07 #9418

Как можно есть во время беременности такую вредную пищу? Если хочешь себе толстую пятую точку, то можно.

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 11 нояб 2016 21:34 #9427

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Конечно вредной пищи лучше избегать, но если отказаться не получается, ешьте в пределах разумного.
С пирожными и тортиками только осторожнее, особенно летом. Или сами испеките, домашняя выпечка безопаснее.

Булочки, торты, пирожные - что можно беременным? 14 дек 2016 09:44 #9523

Я все ела, не могла удержаться. А в итоге на последних неделях сахар поднялся. Лучше воздержитесь
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: