Во сколько недель Вы встали на учет?

Во сколько недель Вы встали на учет? 01 мая 2016 19:25 #8106

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, во сколько недель Вы встали на учет? Стоит ли обращаться к гинекологу до 12 недель? Особо никому не хочется ходить на частые приемы, но и здоровьем малыша ртсковать не нужно. Какой срок наиболее подходящий?

Во сколько недель Вы встали на учет? 01 мая 2016 20:48 #8109

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
На 8-ой решила идти неделе, из-за выкидыша, который предшествовал - а раньше традиционной 12-ой все равно на учет не вышло встать, УЗИ раньше десятинедельного срока отказались делать.

Во сколько недель Вы встали на учет? 01 мая 2016 20:58 #8110

• Аида
  • Аида аватар
  • Новичок со стажем
Я пошла вставать на учет на 8 неделе беременности. Сразу поставили угрозу, даже полежала в больнице, так что, не задерживайте поход к врачу. Хорошо думать, что все идет прекрасно, но и удостовериться в этом просто необходимо.

Во сколько недель Вы встали на учет? 02 мая 2016 19:39 #8114

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Всё таки не стоит рисковать и лучше встать на учет как только стало известно о наступлении беременности. Там даже какие-то копейки начисляют до 12 недель, но это не главное. Ведь многие беременности нужно контролировать с самого их наступления из-за некоторых осложнений.

Во сколько недель Вы встали на учет? 20 июнь 2016 20:59 #8475

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Я дождалась, когда задержка в месяц была, вот тогда и пошла. Знаю, что вроде чем раньше, тем лучше, это чтоб неприятных сюрпризов не было. Но есть девушки, десять дней задержка - идут уже к врачу. Как по мне - рановато. Можно ведь и в пять месяцев на учет стать.

Во сколько недель Вы встали на учет? 24 авг 2016 21:10 #9015

Напишу о себе, но это не должно стать примером для подражания. Пошла в больницу почти в три месяца. И не жалею. За оставшееся время врач успела вымотать нервы конкретно. То мнимые отеки находила, пугала стационаром, то к весу цеплялась. Мне, мнительной особе, это было не на пользу. Ребенок родился здоровым, роды прошли легко. Повторюсь, не берите мой опыт за совет. Лучше перестраховаться.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: