Как вылечить варикоз после беременности?

Как вылечить варикоз после беременности? 08 мая 2016 19:42 #8158

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Можт быть здеть кто-нибудь сталкивался с проблемой варикоза, подскажите, как избавиться от него? Во время беременности очень сильно проявились вены, причем стали заметными через очень короткое время. Теперь не знаю, что делать с ногами. Помогите своими советами.

Как вылечить варикоз после беременности? 08 мая 2016 21:01 #8161

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Все аптечные гели для ног с каштаном помогают от варикоза. Так же проверьте давление, в особенности, если вены периодически набухают, то опыту знаю, что это его перепады влияют на кровеносную систему.

Как вылечить варикоз после беременности? 11 мая 2016 20:07 #8182

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Да, вены действительно периодически набухают и очень сильно болят. Обязательно попробуют средства с каштаном. Очень хочется скорее избавиться от этой проблемы, ведь у меня даже по родословной ни у кого не было варикоза, а мне досталось такое счастье.

Как вылечить варикоз после беременности? 11 мая 2016 20:55 #8185

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Моя родственница (бабушка мужа) делала сама настойки на каштане и они с мужем себе так варикоз лечили. Втирали настойку, вены постепенно втягивались. Вам советую обувь удобную, никаких каблуков, только мягкую типа тапочек. Втягивайте бинтом эластичным и пробуйте мази и настойки втирать на каштане. Еще уксус яблочный втирают.

Как вылечить варикоз после беременности? 26 мая 2016 19:25 #8288

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Про яблочный уксус я тоже слышала, но как-то побаиваюсь лечить варикоз таким способом. Всё таки кожа нежная и реакция на уксус может быть разной. Как бы хуже не сделать, но ведь люди пользуются этим методом и многие говорят, что помогает. Пока у меня сомнения на этот счет.

Как вылечить варикоз после беременности? 27 мая 2016 22:48 #8301

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Меня спас Троксевазин. Но в некоторых местах заметной сетка вен осталась. Попробуйте мазь эту, действенная.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: