Что это может быть такое?

Что это может быть такое? 09 мая 2016 20:11 #8167

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, помогите советом. У мое сестры около месяца нет месячных, беременности тоже (делала тесты). Сначала была задержка неделю и потом испытала сильнейший стресс — мужа закрыли под следствие. Могло ли это повлиять? Может быть, у кого-то была подобная задержка, какой поставили диагноз? К врачу пока заставить идти не можем, боится...

Что это может быть такое? 09 мая 2016 22:49 #8171

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Месяц - срок допустимый, элементарно ановуляторный цикл наблюдаться может. Но вероятность беременности коль есть, я бы на УЗИ уговаривала, чтобы исключить внематочную и проверить органы системы половой.

Что это может быть такое? 11 мая 2016 20:59 #8186

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Я знаю, что силовые упражнения могут влиять на задержку месячных. Похудение сильное может влиять. Но также знаю, что именно из-за стресса все болезни наши. Может сестра так сильно перенервничала, что теперь такая задержка..? Но, все таки надо прислушиваться к ощущениям своим. Грудь у нее болит? Может живот ноет, тошнит?

Что это может быть такое? 21 мая 2016 06:30 #8253

• Варвара
  • Варвара аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Может от стресса. Полтора-два месяца - критичная задержка, тогда уже обязательно к врачу. А вот бояться нелепо - врач не укусит, неизвестность - лишний стресс.

Что это может быть такое? 22 мая 2016 20:20 #8262

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Как оказалось, такая длительная задержка произошла из-за страсса и воспалительного процесса. Уговорила сходить ко врачу и вовремя было назначено лечение. Очень тяжело лечить такие болячки, поэтому необходимо обращаться к специалистам сразу, чтобы последствия потом не были плачевными.

Что это может быть такое? 18 июль 2016 21:19 #8712

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Да, подтверждаю, лечиться надо обязательно и нельзя тянуть с этим. Я по молодости подстыла, не пошла к врачу, сама себе уколы делала и вроде подлечила, так вот спустя годы мое самолечение дало о себе знать - внематочную делали.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: