• Страница:
  • 1
  • 2

Чем себя занять в декретный отпуск?

Чем себя занять в декретный отпуск? 16 июнь 2016 14:57 #8438

• София
  • София  аватар
  • Новичок
Девочки , всем приветик ! ;) :kiss:
Во время беременности меня очень мучил вопрос о том, чем же я буду заниматься после рождения малыша? Как я буду чувствовать себя без ежемесячного заработка? Как совместить работу и воспитание ребенка? Я привыкла работать , но и малыша не хотела отдавать в руки няни .
После рождения малыша я записалась на курсы по моделированию и окрашиванию бровей (давно хотела попробовать себя в этой сфере и не думала , что это настолько актуально и прибыльно) , обучилась я всего за 1 день!
Клиентки приходят на дом и малыш всегда находится рядышком со мной!
Мне настолько понравилась эта сфера , что о прежней работе я и забыла. Теперь занимаюсь только бровками, прошла курсы повышения квалификации и не могу не нарадоваться! Обучалась у прекрасного мастера в центре VipLashes, так что девочки, огромный Вам совет , если есть возможность и желание , то не сидите дома зря, занимайтесь любимым делом :)!

Чем себя занять в декретный отпуск? 16 июнь 2016 20:16 #8440

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Многие начинают заниматься изготовлением вкусностей - пекут торты, пироги и пирожные. Большого дохода это приносить не будет, но если полюбить это дело, то удовольствия будет много. Я тоже хочу пройти курсы и заняться профессионально окрашиванием волос. Думаю, что и для себя будет полезно, и заработок тоже будет.

Чем себя занять в декретный отпуск? 16 июнь 2016 20:58 #8443

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Ну мне не нравится в этом только одно - чужие люди будут приходить в квартиру, им нужна комната отдельная. Хотя, брови - это не ногти, запахов таких сильных не будет. Я в декрете всецело детками занималась, мужем, кушать готовила и еще ремонт умудрялась делать.

Чем себя занять в декретный отпуск? 16 июнь 2016 21:50 #8444

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
А я о подработке задумалась впервые, когда полтора года сыну исполнилось уже. Теперь с сожалением иногда думаю, сколько времени впустую упустила. С другой стороны, передышка тоже ведь на пользу.

Чем себя занять в декретный отпуск? 17 июнь 2016 13:35 #8446

• София
  • София  аватар
  • Новичок
Никогда не поздно начать что-то новенькое) Так что, если есть желание -нужно действовать :)

Чем себя занять в декретный отпуск? 17 июнь 2016 13:38 #8447

• София
  • София  аватар
  • Новичок
На самом деле тоже переживала за это. Но ко мне приходят подруги и подруги подруг. Получается что все знают друг друга, закономерный круг :) И мне достаточно клиентов, хоть отбавляй . На самом деле даже не думала, что настолько эта сфера актуальна. Все хотят красивые брови :)

Чем себя занять в декретный отпуск? 17 июнь 2016 13:45 #8448

• София
  • София  аватар
  • Новичок
Окрашивание волос -тоже хорошо) Но это занимает много времени и средств . А брови -20 минут и все готово :)
Сейчас хочу выучиться на микроблейдинг , говорят , что тоже очень актуальна процедура )
Даже некоторые из моих клиенток уже готовы на микроблейдинг :Р ;)

Чем себя занять в декретный отпуск? 19 июнь 2016 20:19 #8464

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Важно не только заниматься какими-то делами во время декрета, но еще и следить за собой. А то посмотришь на некоторых мамочек, которые не красятся и даже порой не расчесываются, сразу видно, что таким мамам ничего не интересно. Поэтому должно быть и время на себя, и любимое занятие помимо деток.

Чем себя занять в декретный отпуск? 20 июнь 2016 13:19 #8470

• София
  • София  аватар
  • Новичок
Полностью согласна с Вами :)

Чем себя занять в декретный отпуск? 20 июнь 2016 20:53 #8472

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Чем себя занять в декретный отпуск? ))) Попробуйте в декретный отпуск занять себя уходом за ребенком. Поверьте, вы поймете, о чем я.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: