Какая аллергия может появиться во время беременности?

Какая аллергия может появиться во время беременности? 16 июнь 2016 20:23 #8441

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Девочки, поделитесь своим опытом, появилась ли у Вас какая-нибудь аллергия во время беременности? И как Вы справлялись от нее?

Какая аллергия может появиться во время беременности? 17 июнь 2016 23:21 #8455

Нет, у меня никакой аллергии в обе беременности не было, ела все что хотела, обожаю цитрусовые, муж ящиками покупал, конфеты, рыбу, мела все подряд). Может поэтому и не знаю что такое диатез)? Откуда страх аллергии у вас?

Какая аллергия может появиться во время беременности? 18 июнь 2016 20:14 #8456

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Моя мама когда была беременна мною получила аллергию на цитрусовые. Вот и меня очень сильно тянет на апельсины, но боюсь повторения похожей ситуации. Вот я и озадачилась, стоит ли ущемить свои потребности или же кушать в свое удовольствие. Теперь сомневаюсь, как правильно поступить.

Какая аллергия может появиться во время беременности? 18 июнь 2016 22:46 #8462

Нужно слушать себя, свой организм в первую очередь. Проконсультируйтесь с терапевтом, видя результаты ваших анализов он сможет дать вам более дельные советы. Все будет хорошо)!

Какая аллергия может появиться во время беременности? 18 июнь 2016 23:04 #8463

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Не было у меня страха появления аллергии ни у самой, ни у малыша после. И таки нет... пищевой. А вот на цветение реакция после беременности осталась.

Какая аллергия может появиться во время беременности? 21 июнь 2016 20:47 #8482

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Весной стал аллергический насморк проявляться в беременность... так после родов и осталось, причем аллерген не выявила и сейчас, цветущее что-то по сезону судя. Аллерон пью.

Какая аллергия может появиться во время беременности? 23 июнь 2016 20:25 #8494

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
Я больше всего боялась появления аллергической реакции на цветение, ведь такое проявление случается частенько у беременных. Но в итоге страдать пришлось от цитрусовых. В такие периоды действительно стоит быть осторожной и консультироваться с врачом.

Какая аллергия может появиться во время беременности? 25 окт 2016 01:31 #9347

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
У меня после родов появилась аллергия на мазь с прополисом против трещин сосков. Это был просто кошмар. Таблетки пить не очень хотелось, но и остановить процесс было необходимо. Делали болтушки специальные, да и антигистаминные средства назначили по минимуму.
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: