Нужна помощь опытных мамочек!

Нужна помощь опытных мамочек! 03 июль 2016 00:28 #8593

• Valery91
  • Valery91 аватар
  • Пользователь заблокирован
Опытные форумчанки, я рассчитываю на вашу помощь) У моей сестры выписка через несколько дней, хотелось бы встретить ее с чем-нибудь особенным- например, появиться перед дверьми роддома на настоящем лимузине, с воздушными шарами и цветами, может быть как-нибудь по-особенному красить детскую) Что вы думаете об этом?

Нужна помощь опытных мамочек! 03 июль 2016 18:54 #8597

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Украшенный лимузин и детская комната в плакатах и шариках - хорошая идея, которая понравится любой мамочке. Мне кажется, что особо заморачиваться не нужно, достаточно лимузина около роддома и украшений. Ведь не до веселья в этот момент, хочется скорее в обьятия мужа и в родные домашние стены.

Нужна помощь опытных мамочек! 04 июль 2016 15:45 #8601

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Не покупала. Шарики - уже баян. Подарите ей депозит в банке. Без шуток. Пусть маленький - зато значимый подарок.

Нужна помощь опытных мамочек! 04 июль 2016 17:54 #8605

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Лимузин - да не нужен он! Побыстрей домой хочется приехать, все равно на чем, меня вот вообще на старенькой копейке забирали и ок. А шары - они пахнут, потом в квартире резиной будет пахнуть, так что не советую. Цветы - да. Можно надпись на стену, плакаты поздравительные. И если цветы покупаете - без сильного запаха! Иначе аллергия может быть у малыша. Мне лилии свекровь подарила, такой аромат пошел в квартире, пришлось на балкон выносить вазу.)

Нужна помощь опытных мамочек! 04 июль 2016 20:47 #8607

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Если сестричка экстраверт, ей будет запредельно приятно, что все увидят такое внимание к ней и ее ребеночку новорожденному. В противном случае, домашнего сюрприза достаточно будет.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: