Таблетки от тошноты или терпеть?

Таблетки от тошноты или терпеть? 02 авг 2016 21:13 #8830

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Я себя на первых месяцах беременности вспоминаю, меня рвало, тошнило ежедневно. Выворачивало, но терпела. А сотрудница на работе (у нас примерно одинаковый срок), так та таблетки пила от тошноты и веселая ходила. Как правильно, терпеть или таблетками глушить позывы к тошноте?

Таблетки от тошноты или терпеть? 02 авг 2016 21:49 #8831

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
Правильно с доктором решить вопрос этот. Тошнота разной интенсивности бывает, на каждый индивидуальный организм таблетки действуют не в одинаковой мере успешно - однозначного ответа нет.

Таблетки от тошноты или терпеть? 03 авг 2016 23:03 #8839

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Это точно, что надо с врачем решать. Тошнота разная бывает. Если рвет постоянно, происходит обезвоживание организма, полезные вещества не попадают в кровь беременной. В некоторых случаях даже ложат в стационар и делают капельницы.
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Таблетки от тошноты или терпеть? 04 авг 2016 20:58 #8842

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
С тошнотой Вы аккуратней принимайте таблетки, только если их назначил врач. Знаю не один случай, когда беременные лечились самостоятельно от тошноты, а потом оказывалось, что тошнота вызвана повышенным ацетоном.

Таблетки от тошноты или терпеть? 07 авг 2016 21:01 #8863

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
Мне врач сказала, что хочешь пей таблетки, а хочешь терпи. Название таблеток дала. Рвота такая, что больше мутит, тошнит, плохо, но не так, что сильное обезвоживание. А карамельки мятные помогают или это слабое средство от тошноты?

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: