• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Какое средство от растяжек лучше при беременности ?

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 02 сен 2016 15:19 #9073

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Девочки, поделитесь опытом, как и чем боролись с угрозой появления растяжек. И помогло ли?
Я живу, как умею, я живу, как могу

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 02 сен 2016 23:58 #9075

• Marina
  • Marina аватар
  • Новичок
Тут все зависит от генетики, если есть предрасположенность, то вам никакое масло не поможет.
Я пробовала и Mama Comfort и Bio Oil, и увлажняющие крема по 2 раза в день, но растяжки все равно появились, правда через год они посветлели и стали почти незаметны

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 03 сен 2016 12:03 #9079

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Я вообще ни чем не пользовалась, при этом у меня на животе ни одной растяжки не появилось. А вот грудь вся в растяжках, но они стали практически не заметны со временем.
Сколько слышала отзывов от женщин о средствах от растяжек, сделала вывод, что это лишь вытягивание средств и не больше.

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 03 сен 2016 20:59 #9082

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Да все эти средства, бандажи - до лампочки, простите. Лучшее средство - правильное питание и физ. форма на высоте.

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 05 сен 2016 12:07 #9096

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Печально стало мне от ваших мнений, девочки (. Неужели совсем ничего нет эффективного в современной косметологии?

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 05 сен 2016 13:19 #9097

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
За все крема и т.п. против растяжек ручаться не буду, я мазала кожу sanosan mama, специально покупала крем из серии для беременных и кормящих мам. Во-первых, надежнее, не будут в него класть что попало, раз целевое средство и для женщин в особом положении. Тем более, что марка немецкая. Не то, чтобы я уж слишком им доверяла, но контроль там серьезный. А значит, для моего здоровья и для ребенка безопасен. Во-вторых, многие из знакомых фирму хвалили, и детские уходовые средства, и мамскую линию. Втирала крем ежедневно, утренние и вечерние процедуры стали настолько привычными, что и записывать не нужно было. Я первое время так делала - писала и клеила бумажки в особо посещаемых местах. Иначе могла и забыть ). Втирала по инструкции (указана на упаковке и на тубе саносан) - движениями по кругу и немного прищипывала кожу. На груди - очень аккуратно, некоторый раз даже пропускала щипковый массаж в этих местах. Грудь отвечала мурашками по коже и чувством дискомфорта. Но это индивидуально, я думаю. И соглашусь с выше изложенным, только крема недостаточно, конечно. Правильное питание обязательно, лучше со своим врачом его согласовать, прогулки на свежем воздухе, утренняя зарядка, бандаж на последних неделях. У меня растяжек не осталось после родов. Еще говорят, что наследственность играет роль, не знаю, у нас по материнской линии у всех по-разному. Хотя предок один - бабушка.

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 05 сен 2016 16:15 #9098

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Светлана пишет:
Обо всех кремах и т.п. против растяжек ручаться не буду, я мазала кожу sanosan mama, специально покупала крем из серии для беременных и кормящих мам.
О, спасибо за ответ! Если вы каждый день и не по разу, это сколько всего вам понадобилось таких тюбиков с кремом? Дорогой он? А что в составе у саносан полезного для кожи и безопасного для малыша?

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 05 сен 2016 20:57 #9100

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Да ладно, не печальтесь. Просто с точки зрения элементарной физиологии понятно, что крем от растяжек - это блеф.

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 06 сен 2016 14:26 #9107

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
Arinka пишет:
Светлана пишет:
Обо всех кремах и т.п. против растяжек ручаться не буду, я мазала кожу sanosan mama, специально покупала крем из серии для беременных и кормящих мам.
О, спасибо за ответ! Если вы каждый день и не по разу, это сколько всего вам понадобилось таких тюбиков с кремом? Дорогой он? А что в составе у саносан полезного для кожи и безопасного для малыша?
Список ингредиентов длинный, вам проще будет погуглить состав саносана, чем мне переписывать с тубы. Основные - витамин Е, вытяжка из семян гибискуса, масло жожоба и хитозан, тоже можете полюбопытствовать насчет их полезности для кожи. Стоит в районе 450 - 550 рублей, где будете покупать. Я и в аптеке брала, и в магазине для мам. Потратила почти четыре тубы, в последней немного осталось, я ее домазала уже после возвращения из роддома.

Какое средство от растяжек лучше при беременности ? 07 сен 2016 22:46 #9120

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
Инна пишет:
Да ладно, не печальтесь. Просто с точки зрения элементарной физиологии понятно, что крем от растяжек - это блеф.
Инна, а вы хоть чем-то пользовались в это время из уходовых средств? Ну чтобы кожу поддержать все-таки?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: