• Страница:
  • 1
  • 2

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения?

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 03 сен 2016 00:13 #9077

• Irisha Sergeeva
  • Irisha Sergeeva аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 2
Некоторые мои знакомые говорят, что нельзя, мол, примета плохая. А если как раз попадается какая-то милая вещичка и она как раз по скидке или по акции? Ведь потом, к примеру, скидок не будет, да и вообще хочется хоть пару распашонок и ползунков купить? Вы покупали? Или вы тоже суеверны?

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 03 сен 2016 09:56 #9078

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Когда рожала первый раз, сама ничего не покупала. Но к рождению сына было все необходимое, об этом позаботилась моя мама. Когда рожала второй раз, сама покупала новые вещички на выписку. Больше не требовалось, поскольку от сына много чего осталось. Потом еще после рождения дочери много чего надарили.
Думаю, все-таки минимально нужно что-то прикупить. Хоть и есть такая примета, но потом носиться за какими-то мелочами тоже не годится, просто не до того будет.

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 03 сен 2016 21:11 #9085

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Я, напротив, рационально. Понимая, что покупая все массово после родов в суете и на эмоциях, вряд ли шопинг будет плодотворным. Начала присматривать необходимое малышу приданое задолго до родов, в декрет как только ушла, начала время закупкам уделять.

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 07 сен 2016 00:30 #9108

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Я все покупала малышу не обращая внимание на приметы. Тем более мамы рядом не было, покупки доставляли удовольствие, время было и верно заметили насчет скидок. Но если суеверия мешают, некоторые поручают покупки детских вещей мужу.

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 07 сен 2016 07:03 #9112

Все меньше сейчас уделяют таким глупостям внимание. Мамочки более объективно и практично начали относиться к покупкам вещичек. Уж коляску и кроватку точно нужно взять до родов.

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 07 сен 2016 21:34 #9116

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Ну, есть ведь очень суеверные женщины, вот таким не желательно ничего заранее покупать. Иначе накрутят себя так, что и покупки не в радость будут. А вообще зачем заранее покупать? Сейчас в любое время суток можно все купить, ну буквально все для малыша.

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 07 сен 2016 21:50 #9118

• Инна
  • Инна аватар
  • Активный участник
Нееетт. Вы что, конечно же нельзя!!! Не вздумайте!!! А то будет... А что будет? Да ничего. Суеверники.

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 16 окт 2016 14:36 #9279

• Светлана
  • Светлана аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 3
Я покупала. Были вещи, которые со скидкой продавались, акции товаров дня в магазине детский №1 были, можно было видеоняню купить по цене радионяни. Такие вещи упускать нельзя. Имхо.
А по магазинам если ходили, то расплачивался муж, я только пальчиком показывала))))))))

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 18 окт 2016 20:59 #9296

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Активный участник
  • Счастливая мамочка
  • Спасибо получено: 4
Я покупала, но по минимуму, самое необходимое для начала. А то можно так увлечься, доставляя себе удовольствие, что пол магазина закупить детского. А после появления малыша без проблем все докупить можно, да и надаривают много друзья и родственники.
И жизнь хороша, и жить хорошо!

Можно ли покупать вещи малышу до его рождения? 18 окт 2016 23:14 #9301

Я не верю в разные суеверия. Я много вещей купили до родов, потом с ребенком вообще не удобно ходить по магазинам и выбирать одежку.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: