Специальная подушка для беременных - рекламная уловка или действительно нужная вещь?

Специальная подушка для беременных - рекламная уловка или действительно нужная вещь? 16 окт 2016 21:14 #9285

• Elena Kostina
  • Elena Kostina аватар
  • Новичок
Видела в интернете рекламу специальных подушек для беременных в форме подковы. Уверяют, что спать на ней очень комфортно, животик можно удобно пристроить, да и после родов она пригодится:кормить малыша на ней удобнее, руки не устают. Хотелось бы услышать мнение тех, у кого такая подушка уже есть, а то отдавать три тысячи за бесполезную вещь как-то не очень хочется :dry:

Специальная подушка для беременных - рекламная уловка или действительно нужная вещь? 17 окт 2016 21:48 #9293

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Там несколько вариаций подушек, подбирать под конституцию свою и привычки надо. Необходимой не назовешь вещь эту - но таки удобно очень!

Специальная подушка для беременных - рекламная уловка или действительно нужная вещь? 02 нояб 2016 21:08 #9387

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Я испробовала подушку, но уже после родов. Скажу свое мнение - очень и очень удобная подушка! Нужна однозначно и берите обязательно, если хотите в удобстве с комфортом спать. Я под животик и между ногами мостила одеяла и подушки, а тут одна большая, которая замечательно скручивается.
ПС: а ее сшить, кстати, можно. Будет дешевле в десять раз!

Специальная подушка для беременных - рекламная уловка или действительно нужная вещь? 15 дек 2016 22:08 #9534

Всю первую беременность тоже мучилась, как удобно пузико пристроить, поэтому когда за вторым пошла, сразу купила себе такую подушку. Самую классную - большую и удобную - на mama-relax нашла)

Специальная подушка для беременных - рекламная уловка или действительно нужная вещь? 20 март 2017 20:59 #10109

• Tanya Melisova
  • Tanya Melisova аватар
  • Участник
подушка пригодилась и после беременности когда приходилось сидя спать на руках с малышом, слава Богу в кроватку перелегли быстро

Специальная подушка для беременных - рекламная уловка или действительно нужная вещь? 22 март 2017 21:01 #10125

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
К сожалению, у меня такой подушки не было, а жаль. Как бы она облегчила мне жизнь во время беременности. Последние 2 месяца я вообще двигаться без боли не могла, особенно тяжело было лечь и потом встать.
Даже если вы не чувствуете никакого дискомфорта, уверенна, такая подушка без дела у вас валяться не будет. Покупайте однозначно.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: