Муж,беременность и секс

Муж,беременность и секс 01 фев 2017 20:59 #9741

• Tanya Melisova
  • Tanya Melisova аватар
  • Участник
Я слышала многое и видела тоже,но мой муж сошел с ума,говорит что я его сильно возбуждаю беременная.Врач говорит что если аккуратно,то можно!Но я не знаю,как себя вести!С первой беременностью у нас такого не было,оральный был до последнего,а вот близкий прекратился на 7 мес

Муж,беременность и секс 01 фев 2017 22:14 #9744

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Смотря у вас с желанием как: у обоих если либидо на уровне и противопоказаний не числится - почему нет, дерзайте, наполняйтесь кайфом!

Муж,беременность и секс 02 фев 2017 00:44 #9745

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Если нет противопоказаний, к тому же и ваш врач дал добро, то почему бы и нет, тем более что секс полезен организму, в том числе и беременным женщинам. Но и спать через не хочу также не стоит, подумайте чего хочется именно вам. Мы с мужем баловались до 8 месяца, поэтому можно, но только очень осторожно.

Муж,беременность и секс 03 фев 2017 21:08 #9757

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Я думаю, в данной ситуации вы сами должны решить, можно и нужно ли вам это, тем более врачи дали добро. Прислушайтесь к себе, если вам кажется, что стоит ограничиться, то и не идите против себя. Если же чувствуете, что можете продолжать обычную жизнь, то почему бы и нет.

Муж,беременность и секс 07 фев 2017 21:50 #9795

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Почему мужа не может возбуждать красивая, здоровая и любимая женщина? Он абсолютно нормальный, уверяю Вас. Хуже было бы, если бы его потянуло к не-беременным (т-т-т). Если нет гипертонуса и врач дает добро, то все, что естественно - не может быть запрещено ))).

Муж,беременность и секс 16 фев 2017 21:43 #9863

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я считаю, что если нет запрета на сексуальную жизнь от врача, то конечно нужно продолжать ее. Мой супруг тоже во время беременности постоянно намекал на близость, поэтому мы аккуратно продолжали обычную жизнь, без каких-либо запретов. Важно просто не забывать об осторожности, всё таки внутри животика есть маленький человечек.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: