Чтение во время беременности

Чтение во время беременности 19 март 2017 21:13 #10102

• Tanya Melisova
  • Tanya Melisova аватар
  • Участник
Во время первой беременности уделяла много времени музыке,в период второй читала очень много-причем разных жанров!А что читаете вы во время беременности?

Чтение во время беременности 19 март 2017 22:53 #10106

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
То же что и вне беременности - вкусы литературные не изменились с переменами соотношений содержания гормонов. Современная рефлексивная проза и битники.

Чтение во время беременности 25 март 2017 22:11 #10149

Разнообразную литературу. Взялась за "Ответы почемучкам", повышаю самообразование. Придет время что?, где?, как?

Чтение во время беременности 27 март 2017 20:59 #10160

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Во время беременности я читала запоем, причем выбирала разные направления жанров: художественная литература (любовные романы, исторические, фантастика), также очень нравилось читать книги о развитие ребенка каждую неделю. Сейчас вспоминаю это время с трепетом, потому что у меня уже нет столько свободного времени, но все равно каждую свободную минуту, в основном перед сном, стараюсь немного почитать.

Чтение во время беременности 01 апр 2017 22:23 #10209

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Я во время беременности перечитала большое количество книг, причем это были совершенно разные жанры. Это и полезно, и время проходит быстро. Особенно много читала, когда лежала в больнице, это помогает отвлечься от негативных мыслей.

Чтение во время беременности 18 апр 2017 20:57 #10345

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Ох, девочки, как вы умудряетесь читать много, будучи беременной? Я только книгу в руки беру - засыпаю. Вообще такое сонное настроение всю беременность, как в спячку впала. Музыку послушать - это да! Но музыку слушаю, когда готовою еду, когда уборку делаю, но книг читать не получается - засыпаю, даже если супер интересная книга.

Чтение во время беременности 26 апр 2017 22:45 #10406

Читала, причем взахлёб, спецлитературу. Сначала про беременность и роды (отслеживала каждую неделю развития карапуза), потом взялась за энциклопедию матери и ребенка. Не остались без моего внимания и статьи по психологии, подборки потешек, различные инструкции для мам, массаж для грудничков...
На классику и фэнтези потянуло уже когда сын родился, читала во время кормления.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: