Сонное состояние во время беременности, это нормально?

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 18 апр 2017 21:01 #10346

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки, вот я по себе сужу, ну у меня беременность, это спячка сплошная. Ни о чем не мечтаю, только поспать. И ночью, и днем, и любую свободную минутку сплю. А у вас как? И нормально ли это, что так спать охота?

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 19 апр 2017 20:47 #10351

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Нормально, на ранних в особенности сроках, пока перестроится организм. А гемоглобин проверить лишним никогда не будет, чтоб успокоиться.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 20 апр 2017 21:02 #10358

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 18
Это вполне нормально, почти все беременные постоянно хотят спать. Тем более на дворе весна, а в этот период и не беременным хочется подольше поспать и поваляться в кровати.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 20 апр 2017 21:22 #10359

Ну это вполне нормально, мне не то что хотелось во время беременности спать, я просто ходила все время вялая. Мне хотелось посидеть, так что я старалась меньше двигаться.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 21 апр 2017 21:09 #10368

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Ой, у меня то же самое было, засыпала на ходу. Хотя и гемоглобин, и остальные анализы были в норме. Кстати, когда я заболеваю, я тоже могу долго проспать. Очевидно, организму легче восстанавливаться.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 21 апр 2017 21:31 #10369

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новичок со стажем
Вполне нормальное состояние, когда я была беременная младшей дочкой, тоже все время хотела спать, укладывала старшую дочку спать и рядышком с ней ложилась, бывало, что я быстрей засыпала, чем дочка.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 23 апр 2017 14:26 #10377

у меня такое было где-то с шестого по восьмой месяц, я целыми днями хотела спать,и даже когда спала, ночью все равно без проблем засыпала.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 24 апр 2017 08:14 #10384

Помню, помню... Сонное состояние во время беременности было моим постоянным спутником. А на работу рано вставать... Когда в декрет пошла, легче стало - могла спать, когда захочу. За месяц до родов спать тоже хотелось, но тренировочные схватки очень часто беспокоили, да и малыш активничал, тоже спать особо не давал.
Наслаждайтесь, спите, но и не забывайте следить за своим состоянием, анализы сдавать вовремя - сонливость может быть вызвана нехваткой гемоглобина.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 11 фев 2018 10:08 #10995

• Anna Kushnir
  • Anna Kushnir аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Я помню во время родов невероятно хотела спать, а в беременность так тем более. Но причина моего такого состояния банальна, я просто не высыпалась ночью. Малыш будил меня пинками, на одном боку долго спать не могла, на спине, говорят, нельзя, на животе - тем более. Поэтому была как зомби. Но на всякий случай сдайте анализ крови, чтобы посмотреть ситуацию, как говорится, изнутри. Потому что обычно при сонливости организму не хватает каких нибудь витамин. Покушайте фрукты, яблоки, хурму, гранат и возможно заметите изменения в лучшую сторону.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: