Сонное состояние во время беременности, это нормально?

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 18 апр 2017 21:01 #10346

• нюсичка
  • нюсичка аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Девочки, вот я по себе сужу, ну у меня беременность, это спячка сплошная. Ни о чем не мечтаю, только поспать. И ночью, и днем, и любую свободную минутку сплю. А у вас как? И нормально ли это, что так спать охота?

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 19 апр 2017 20:47 #10351

• Irka Sizaya
  • Irka Sizaya аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 5
Нормально, на ранних в особенности сроках, пока перестроится организм. А гемоглобин проверить лишним никогда не будет, чтоб успокоиться.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 20 апр 2017 21:02 #10358

• Наталия
  • Наталия аватар
  • Живу здесь
  • Спасибо получено: 17
Это вполне нормально, почти все беременные постоянно хотят спать. Тем более на дворе весна, а в этот период и не беременным хочется подольше поспать и поваляться в кровати.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 20 апр 2017 21:22 #10359

Ну это вполне нормально, мне не то что хотелось во время беременности спать, я просто ходила все время вялая. Мне хотелось посидеть, так что я старалась меньше двигаться.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 21 апр 2017 21:09 #10368

• AlenaL
  • AlenaL аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Ой, у меня то же самое было, засыпала на ходу. Хотя и гемоглобин, и остальные анализы были в норме. Кстати, когда я заболеваю, я тоже могу долго проспать. Очевидно, организму легче восстанавливаться.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 21 апр 2017 21:31 #10369

• Юлия
  • Юлия аватар
  • Новичок со стажем
Вполне нормальное состояние, когда я была беременная младшей дочкой, тоже все время хотела спать, укладывала старшую дочку спать и рядышком с ней ложилась, бывало, что я быстрей засыпала, чем дочка.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 23 апр 2017 14:26 #10377

у меня такое было где-то с шестого по восьмой месяц, я целыми днями хотела спать,и даже когда спала, ночью все равно без проблем засыпала.

Сонное состояние во время беременности, это нормально? 24 апр 2017 08:14 #10384

Помню, помню... Сонное состояние во время беременности было моим постоянным спутником. А на работу рано вставать... Когда в декрет пошла, легче стало - могла спать, когда захочу. За месяц до родов спать тоже хотелось, но тренировочные схватки очень часто беспокоили, да и малыш активничал, тоже спать особо не давал.
Наслаждайтесь, спите, но и не забывайте следить за своим состоянием, анализы сдавать вовремя - сонливость может быть вызвана нехваткой гемоглобина.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: