Окраска волос во время беременности

Окраска волос во время беременности 08 мая 2017 21:07 #10489

• Ада
  • Ада аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 1
Возник островатый вопросик - а можно ли красить волосы в салонах во время беременности? Ведь не совсем красиво ходить с отросшими корнями. Кто красил и не отразилось ли это на самочувствии?

Окраска волос во время беременности 09 мая 2017 20:54 #10494

• Miroslava
  • Miroslava аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 1
Все это предрассудки, что во время беременности нельзя красить волосы, стричь их и прочее. Можно, главное правильно подобрать краску для волос, она должна быть натуральной, без агрессивных элементов. Всю беременность я пользовалась специальными тониками, придавала только оттенок. Во время беременности вредно портить себе настроение некрасивой прической, главное все делать с умом.

Окраска волос во время беременности 09 мая 2017 21:26 #10498

• Майя
  • Майя аватар
  • Давно я здесь
  • Спасибо получено: 7
Можно подкрасить корни, в салоне или самостоятельно - как удобнее. На самочувствии правда может отразиться запах краски, может быть аллергия... Потому некоторые опасаются красить волосы. Решайте по самочувствию.

Окраска волос во время беременности 10 мая 2017 20:57 #10504

• Vassa
  • Vassa аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Я была во время беременности осветленной, и чтоб не ходить с отросшими корнями, тонировалась безаммиачными красками на пару тонов светлее родного цвета. Было хорошо, и корни не бросались в глаза.

Окраска волос во время беременности 11 мая 2017 12:35 #10513

• Arinka
  • Arinka аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 2
Мне врач не рекомендовала красить волосы в первые месяцы. Пока плацента не сформируется. Потом можно, но с осторожностью
Я живу, как умею, я живу, как могу

Окраска волос во время беременности 12 мая 2017 22:04 #10528

Используйте качественную краску (желательно, безаммиачную), если уж сильно боитесь используйте технологии окрашивания, чтобы не было прямого контакта с кожей головы - балаяж, например, или мелирование по старинке. А чтобы не дышать краской, помещение должно хорошо вентилироваться, чаще проветривайте - прямо настаивайте на этом условии.

Окраска волос во время беременности 24 июль 2017 11:58 #10746

Во время беременности красилась хной, натурально и безвредно.

Окраска волос во время беременности 24 июль 2017 14:58 #10749

Я красилась без проблем. Не понимаю этих предрассудков. Химия через кожу не проходит, и уж тем более до ребенка с головы не доберется.

Окраска волос во время беременности 07 сен 2017 10:30 #10816

Нужно очень осторожно и взвесит все за. лучше не рисковать.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: