"Сон в руку" или предчувствие беременности, было ли у вас такое?

"Сон в руку" или предчувствие беременности, было ли у вас такое? 11 сен 2014 00:15 #684

• Виталина
  • Виталина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 9
Слышала, что многие женщины говорят о том, что еще точно не зная, что они беременны, чувствуют зарождение новой жизни у себя в животике. Другие - рассказывают о вещих снах или снах, которые точно символизируют наступление беременности. Лично мне, однажды, приснилось, что я ночью ловила беременную аквариумную рыбку и в конце-концов ее поймала. Когда я этот сон рассказала мужу, он сказал, что я точно беременна. Это оказалось правдой. А у вас были таинственные сны или предчувствия о беременности?
Спасибо сказали: Алина

"Сон в руку" или предчувствие беременности, было ли у вас такое? 11 сен 2014 05:19 #689

• Алина
  • Алина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 8
Интересный вопрос! Ведь этот сон практически всегда является правдой. У меня было несколько беременностей, и каждый раз перед этим событием я ловила рыбу. Но, главное, живую! Мёртвая рыба снится, как вы понимаете, к выкидышу. Но это не значит, что надо сидеть сложа руки и ждать. Можно и обмануть судьбу, если беречься. Хотя не всегда получается. Моя мама перед очередной беременностью увидела сон, в котором мой отец, приехав из командировки, привёз ей две копчёные рыбы. Вскоре оказалось, что она беременна. Но закончилось всё плохо. У неё начались преждевременные роды и ДВОЕ мальчишек родились мёртвые. Как говорится, сон в руку.
Такой сон ничего не значит для детей (по понятным причинам). А моей взрослой дочери как приснится, что рыбу ловит, так какая-нибудь из её подружек беременеет!

"Сон в руку" или предчувствие беременности, было ли у вас такое? 13 сен 2014 00:54 #691

• Наталья К.
  • Наталья К. аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
Не доверяла бы я так слепо снам. Скорее, это совпадение или желание, чтобы совпадение, сон оправдались. Я лично не замечаю, чтобы сон нёс некую нагрузку, забываю сразу как проснусь.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: