Элевит Пронаталь реально хороший препарат или развод на деньги?

Элевит Пронаталь реально хороший препарат или развод на деньги? 16 фев 2018 17:45 #11180

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
Почему гинекологи назначают при беременности только эти витамины? Чем так хорош Элевит Пронаталь по сравнению с другими витаминами для беременных? Ведь они такие же синтетические. Иногда думаю, что это просто развод на деньги и ничего более, любая беременная купиь то, что хорошо отразится на ее ребенке, вот и назначают всем без разбора. А ваше мнение?

Элевит Пронаталь реально хороший препарат или развод на деньги? 16 фев 2018 18:39 #11186

• Елена
  • Елена аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
А Вы заметили приверженность к определённому препарату только врача-гинеколога? У меня на заметке и участковая, и эндокринолог, и уролог... :unsure:
Однажды при мне в кабинет врача вошла женщина, пошепталась с врачом и убежала, оставив на столе неск-ко брошюр и рекламных листовок. И именно одну из них мне и втюхала врач в конце приёма.
Врачи подрабатывают, рекомендуя определённый препарат, т.е. имеют процент с продаж. Иногда ещё и настойчиво указывают адрес конкретной аптеки, где его вроде как и надо покупать. Качество же препарата может быть КАКИМ УГОДНО. Он может быть и правда очень полезным, и бесполезной тратой денег. Рекламщику и продавцу это совершенно не важно!
Важно, чтобы Вы, я и другие женщины всё делали с умом. Сами о себе не позаботимся, никто не позаботится... :(

Элевит Пронаталь реально хороший препарат или развод на деньги? 18 фев 2018 00:15 #11284

Элевит Пронаталь гинекологи не назначают, а рекомендуют пить. Никто не заставляет вас пить именно эти витамины, в аптеке куча других вариантов, намного дешевле. В Элевите очень мало витаминов и минералов, для будущей мамы там их маловато. Когда в аптеке выбираете витамины, то читайте инструкцию. Мне Элевит гинеколог выписывал бесплатно. Каждая беременная хотя бы один раз должна получить витамины бесплатно, требуйте у своих гинекологов. А то они в наглую могут витамины раздавать знакомым.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: