Канефрон при беременности

Канефрон при беременности 22 фев 2018 14:02 #11602

• Heleness
  • Heleness аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
У меня внезапно резко заболела поясница и я начала ее лечить спиртовыми настойками, растирала, думала, что это банальный остеохондроз, но боль только усиливалась и я пошла к врачу, оказалось, что это пиелонефрит. И пришлось мне идти к урологу, сдала анализы, врач посмотрел и назначил мне пить Канефрон. Сказал что в связи с моей беременностью мне можно пить только Канефрон поскольку он растительного происхождения и не вреден для моего организма. Я купила лекарство и почитала в инструкции, что он может вызывать аллергию и тошноту, изжогу. Может у кого-то были такие же проблемы, поделитесь опытом можно ли пить Канефрон при беременности. Ведь у меня и так токсикоз, а если еще и тошнота от лекарства, то что со мной будет.

Канефрон при беременности 22 фев 2018 14:13 #11603

У всех препаратов есть побочные действия, но это не значит, что все это проявится. Может у вас все нормально будет. Надо сначала попробовать, если станет плохо, то врач вам препарат заменит. Мне тоже выписывали Канефрон, у меня никаких проявлений тошноты не было. Если у вас токсикоз, то нужно было сразу врачу это сказать, чтобы он назначил другой препарат. Для безопасности вашего будущего ребенка будет полезен только этот препарат, поэтому лучше пройти курс лечения.

Канефрон при беременности 22 фев 2018 16:51 #11626

• Viktorij
  • Viktorij аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Поскольку вы заболели и у вас пиелонефрит, то пить Канефрон вам обязательно надо. Поскольку эта болезнь очень серьезная и чем раньше вы начнете лечение тем лучше. Насколько я знаю Канефрон препарат основанный на вытяжках из растений и пить Канефрон при беременности можно. Не бойтесь негативных последствия Канефрона, ведь они проявляются лишь у малого процента пациентов и может вы перенесете прием Канефрона хорошо, я на это надеюсь. А если не будете пить и запустите болезнь, то придется пить очень сильные и вредны лекарства.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: