Употребление фолиевой кислоты при беременности.

Употребление фолиевой кислоты при беременности. 22 фев 2018 15:33 #11611

• Марина Козлова
  • Марина Козлова аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 3
Я на учет по беременности встала когда срок был примерно 6 недель. До этого к гинекологу обращалась крайне редко. Особо никаких сложностей или проблем по женски не было. Карточка в консультации была тонюсенькая. Это я к тому, что беременность первая, в 28 лет, по современным меркам уже поздно, врач меня практически не знала и при постановке выписала только курс фолиевой кислоты - ни каких-либо витаминов, ничего. Сказали, что будет достаточно. А потом понеслось - токсикоз сильный, вес только сбрасывала, а не набирала. А в середине беременности, пожалуйста - тонкая плацента. Так может быть недостаточно только фолиевой кислоты при беременности?!

Употребление фолиевой кислоты при беременности. 22 фев 2018 16:58 #11627

• Анна
  • Анна аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 4
Мне врач на раннем сроке до 12 недель сказала пить фолиевую кислоту, чтобы ребеночек хорошо развивался. Так как именно в самом начале закладываются все органы и системы. Потом после прием фолиевой отменила и сказала пить витамины для беременных. Я считаю, что употребление фолиевой кислоты при беременности нужно, но кроме этого организм в этом состоянии нуждается и в полном комплексе витамин.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: