Магний б6 отзывы, от него тошнит и молочница?

Магний б6 отзывы, от него тошнит и молочница? 22 фев 2018 15:40 #11612

Беременность 6 недель, поехала в город к врачу, там новая, такая неприятная, написала мне принимать магний б6. Магний купила и пью 4 дня, и начался такой токсикоз!!! Тошнит и молочница!!! Все чешется, вообще все места! до врача ничего такого не было!!! Кто принимал магний б6, от него может быть токсикоз или от врача? 

Магний б6 отзывы, от него тошнит и молочница? 22 фев 2018 16:26 #11618

• Viktorij
  • Viktorij аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Прежде чем вам пить магний б6 врач должен был попросить вас сдать анализы и уже исходя из их результатов принимать решение о назначении того или иного препарата. Магний б6 врачи назначают почти всем беременным и я его тоже пила и никаких побочных действий на себе к счастью не заметила. Побочные действия магний б6 вызывает, но не часто. А у вас видно магний б6 организм принял не хорошо и вызвал аллергическую реакцию. Это очень плохо. Вам надо срочно идти к гинекологу и думаю, что он вам его отменит. Поскольку аллергия это опасно для ребенка.

Магний б6 отзывы, от него тошнит и молочница? 22 фев 2018 16:37 #11620

• Анна
  • Анна аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 4
Я принимала магний Б6беременная вторым сыном, ни каких побочек не заметила от него. Но все индивидуально. Сейчас вам срочно нужно прекращать пить магний и идти на прием к врачу. Но мне его прописывали из-за пролапса клапана. А вам на каком основании его выписали? Как всегда для "профилактики" видимо!

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: