Магний б6 применение

Магний б6 применение 22 фев 2018 23:34 #11672

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Вторая беременность проходит очень тяжело. С 20-й недели матка в тонусе, причем с постоянными тянущими болями внизу. Принимаю магний б6 до шести таблеток в сутки около двух месяцев. Мое самочувствие немного улучшилось, но боюсь, как бы такое количество препарата не накопилось в организме и не сказалось на здоровье малыша. Были ли у кого-то подобные случаи? Как вы из них выходили?

Магний б6 применение 23 фев 2018 00:39 #11674

• Арина
  • Арина аватар
  • Участник
Наталья, магний в6 применяется на определенных сроках и не в таком количестве! Простите, это Вам гинеколог назначил 6 раз в день? Это слишком большая дозировка.
При судорогах в ногах (такое бывает на 32_й - 34_й неделях) назначают магний в6 и то 3 раза / день, при тонусе - можно пропить магний - но не на постоянной основе и его советуют применять в 3_м триместре. Проконсультируйтесь с врачом касательно назначения, есть периоды, когда магний в6 не приносит пользы, а чрезмерное накопление в организме может отрицательно сказаться на малыше.
У меня тонус матки был практически всю беременность из-за командировок и активного ритма жизни, назначали применение магний в6 в конце 3_го триместра и старалась больше лежать. Сестра помню пила магнезию до 21_й недели.

Магний б6 применение 23 фев 2018 09:39 #11681

• Heleness
  • Heleness аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Вы совершенно правильно делаете, что принимаете магний б6, это очень нужный витамин для организма, особенно организма беременной женщины. Принимать магний б6, надо три раза в день по две таблетки, это также вы верно делаете, так написано в инструкции и данное количество не должно вызывать побочных действий. Пить магний б6 надо во время еды, можно начать кушать, выпить две таблетки, хорошо запивайте их водой, а затем продолжайте прием пищи. Мне кажется, что ваше плохое самочувствие вызвано совсем не приемом магния б6, тут что то другое, сходите обязательно к гинекологу.
Спасибо сказали: Наталья

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: