Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Девчонки может у кого-то была внематочная беременность и вы можете рассказать как определить внематочную беременность самостоятель? — Форум о беременности — Пяточкин.Ру

Девчонки может у кого-то была внематочная беременность и вы можете рассказать как определить внематочную беременность самостоятель?

Девчонки может у кого-то была внематочная беременность и вы можете рассказать как определить внематочную беременность самостоятель? 27 фев 2018 20:25 #11921

• Heleness
  • Heleness аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
У моей подруги в последнее время появились симптомы, которые говорят о беременности, она уже давно хочет ребенка и не может забеременеть, а тут вдруг такое счастье. Она очень обрадовалась и решила пока к врачу не ходить и подождать некоторое время, чтобы все устаканилось и даже мужу не сказала. Но через некоторое время, прошло примерно около недели, подруга сказала, что плохо себя чувствует, что болит низ живота. А вчера позвонила и говорит, что у нее начались кровянистые выделения, она в ужасе. Мне кажется, что это похоже на внематочную беременность, а вы как считаете? Может кто-то знает как определить внематочную беременность самостоятельно.

Девчонки может у кого-то была внематочная беременность и вы можете рассказать как определить внематочную беременность самостоятель? 01 март 2018 11:37 #12024

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 1
У моей подруги случилось такое несчастье. Месячные в срок не наступили, она сделала тест, который показал положительный результат. Через четыре дня начались тянущие боли внизу живота, а на следующий день появились мажущие коричневые выделения. Тест так и показывал две полосочки. Еще через два дня появилось головокружение и слабость. Сделали УЗИ, оказалась внематочная беременность. Врач сказал, что боли, выделения или кровотечения и являются возможными признаками внематочной. Так что если у вас подобные симптомы, не затягивайте с обращением в больницу.

Девчонки может у кого-то была внематочная беременность и вы можете рассказать как определить внематочную беременность самостоятель? 01 март 2018 13:28 #12041

• Алла
  • Алла аватар
  • Активный участник
Если у беременной пошли кровянистые выделения, нужно бегом бежать к врачу. Даже если это не внематочная, то очень большая угроза выкидыша. А самостоятельно, "на глаз" определить признаки внематочной, мне кажется, нереально. Очень много проблем с беременностью имеют схожие симптомы. У моей коллеги была внематочная беременность, так сначала вообще никаких неблагополучных признаков не было, все в порядке. А потом начались сильные и резкие боли, вызвали скорую, сначала было подозрение на аппендицит, а потом оказалось, что внематочная. У каждого все по-разному протекает.

Девчонки может у кого-то была внематочная беременность и вы можете рассказать как определить внематочную беременность самостоятель? 02 март 2018 11:04 #12066

• Viktorij
  • Viktorij аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Точно узнать внематочная это беременность или просто обычная беременность не получится. Вы можете только предполагать внематочная она или нет, сто процентный верный диагноз вам поставит только гинеколог. И по этому вашей подруге следует срочно идти к гинекологу и не затягивать с этим. Но если у вашей подруги болит живот и это не легкая, а сильная тянущая боль, да еще и начались кровянистые выделения, то это очень похоже на внематочную беременность. После УЗИ вашей подруге должны точно сказать диагноз и определить внематочная это беременность или нет и назначат лечение.

Девчонки может у кого-то была внематочная беременность и вы можете рассказать как определить внематочную беременность самостоятель? 02 март 2018 11:31 #12068

Внематочную беременность может определить только УЗИ и опытный гинеколог. Такая же ситуация произошла с одной моей родственницей, тоже как узнав  о долгожданной беременности, собиралась становится на учет, а ночью началось сильное кровотечение. Быстро вызвали скорую, обследовали, и установили, что плод зародился вне матки, а в стенке маточной трубы, и немедленно сделали "чистку".  Она еще перед снов начала чувствовать боль внизу живота, но определить причину боли не смогла сама. Спасти будущего ребенка при внематочной беременности нельзя, это может закончится летальным исходом матери. Как оказалось, причиной внематочной беременности послужил нелеченный хламидиоз

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: