Первые признаки беременности на ранних до задержки

Первые признаки беременности на ранних до задержки 27 фев 2018 23:37 #11936

• Виктория
  • Виктория аватар
  • Участник
  • Спасибо получено: 1
Девочки подскажите пожалуйста, а какие у вас были первые признаки беременности до задержки или на ранних сроках. Я планирую долгожданную беременность у меня сейчас задержка месячных пять дней, а все тесты отрицательные. Очень переживаю и накручиваю себя. Просто места себе не могу найти. Всем спасибо за ответы

Первые признаки беременности на ранних до задержки 28 фев 2018 07:20 #11945

• Anna Kushnir
  • Anna Kushnir аватар
  • Новичок со стажем
  • Спасибо получено: 1
Один из основных признаков уже на таком сроке - это болезненность груди, она начала у меня так болеть, что я не могла надеть бюстгальтер. Еще я точно помню, что к первым признакам я отнесла температуру и ломкость тела. Ну и конечно, я измеряла базальную температуру, мало кто это делает, но этот способ проверить беременность самый надежный. при задержке в пять дней тест должен был уже показать беременность. Может вторая полоска слабовыраженная и Вы попросту ее не увидели? Главное не переживайте, задержка - эта практически всегда верный признак.

Первые признаки беременности на ранних до задержки 01 март 2018 16:11 #12048

• Марина
  • Марина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Боюсь, что Вы не беременны. Первые признаки беременности очень похожи на гормональный сбой: по утрам легкая тошнота, обостряется восприятие запахов, возможна изжога, учащенное мочеиспускание. А так никаких особых ощущений нет. Может, немного тянуть низ живота. У меня все эти признаки были, и грудь увеличилась, я тесты делала. Но все зря - одна полоска, беременности нет, а потом пришли месячные. Так что подождите пару дней. Возможно, тест не определил беременность, но на пятый день результат уже должен быть объективным.

Первые признаки беременности на ранних до задержки 01 март 2018 16:31 #12049

У меня очень сильно ломило поясницу и болел живот. А вот мою подругу тошнило, но не рвало. У некоторых бывает сразу несварение желудка. Вообще если признаков нет и тест отрицательный, то скорее всего вы не беременны. Задержка может быть и просто так, у меня такое бывает, а может быть связана с серьезным заболеванием. Подождите еще пару дней, если ситуация не изменится, то идите к врачу.

Первые признаки беременности на ранних до задержки 03 март 2018 16:19 #12095

• Елена
  • Елена аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 4
Всё очень индивидуально.
У меня есть компания, состоящая из 5 одноклассниц и 2 однокурсниц, детей мы рожали с разницей от неск-х месяцев до пары лет. Естественно, всё обсуждалось в мельчайших подробностях.
Так вот: ни одна не реагировала ни на какие запахи, токсикоз СТРАШНЫЙ был только у одной из семи, изжоги не было ни у одной, а бегать чаще в туалет начали все, но отнюдь ни с первых месяцев беременности. Низ живота тянул у меня на 7-м месяце, у всех - на сносях. Грудь болела у всех по-разному, начиная недель с 3-х.

Поэтому, я думаю, если ждёте беременность, и появляются какие-то её признаки (задержка, отсутствие), то нечего ждать или искать советов на форумах. Надо сходить к врачу. Если это - не беременность, то, возможно, воспаление ( на фоне инфекции или простуды) или реакция орг-ма на стресс или гормональный сбой. Но в любом случае - не норма. А если так, то надо установить причину и успокоиться.

Первые признаки беременности на ранних до задержки 04 март 2018 09:57 #12105

• Татьяна
  • Татьяна аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 2
Я поняла, что беременна задолго до 2 полосок. Я езжу на работу за город общественным транспортом уже около 10 лет и меня никогда не укачивало, а тут через 10 минут тряски выскакивала из автобуса. Но тесты были отрицательные. И еще муж сказал, что стала какая-то мечтательная, появился блеск в глазах. Я сама не могла понять это ощущение "зачарованности". К сожалению это состояние спокойствия было очень коротким, так как появился жуткий токсикоз и началось кровотечение и уже в больнице мне сказали, что беременность малого срока и угроза прерывания.

Первые признаки беременности на ранних до задержки 04 март 2018 15:46 #12122

• Наталья
  • Наталья аватар
  • Новичок
  • Спасибо получено: 2
Свою беременность я определила по обостренной реакции на запахи. Раньше никогда за собой ничего подобного не замечала, а тут малейшие "дивные ароматы" стали вызывать чувство тошноты. Только потом появился токсикоз, который уложил меня на месяц в постель. А вот на последних месяцах стала страдать от приступов изжоги, как потом выяснилось сынок родился-то кудрявым. Так что единых признаков беременности вы не узнаете, все мы разные и реакции у каждого свои.

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: