Достоверные признаки беременности на ранних сроках

Достоверные признаки беременности на ранних сроках 05 март 2018 11:50 #12182

У меня есть один ребенок и когда я была им беременна, то на ранних сроках у меня никаких признаков не было - не тошнило, не было никаких недомоганий, то есть ничего такого, что могло бы выдать беременность. Сейчас предполагаю, что тоже могла наступить беременность, но также нет никаких признаков, тест пока ничего не показывает. Можно ли как то достоверно определить наличие беременности на ранних сроках? Может кто то знает какой то секрет? Поделитесь.

Достоверные признаки беременности на ранних сроках 05 март 2018 19:17 #12208

Что вы имеете ввиду под ранними сроками, это 2 дня или 10 дней? Сейчас тесты очень чувствительные и обычно определяют беременность с первого дня задержки месячных. Я например сразу поняла, что беременна, тест только подтвердил мою уверенность. У меня практически сразу начала наливаться и немного болеть грудь. Очень сильно ощущались перемены настроения. Также я очень остро начала реагировать на запахи, обоняние изменилось и усилилось. Вот те признаки, по которым я точно определила свою беременность.

Достоверные признаки беременности на ранних сроках 06 март 2018 11:05 #12224

• Марина
  • Марина аватар
  • Активный участник
  • Спасибо получено: 5
Достоверные признаки? Это только в ситуации, когда у Вас регулярные месячные, идут, как часы, и вдруг задержка. Да, тошнота сразу не придет, но Вы должны почувствовать набухание груди и пульсацию матки. Да и тест через пару дней после задержки должен давать две полоски, пусть вторая и бледная. Вот у меня цикл нерегулярный, секса почти нет, вот после интима у меня всегда признаки беременности, но это банальный гормональный сбой. Только тест Вам скажет, или с Вами все то, что Вы хотели. Месячные и беременность поначалу похожи по признакам.

Достоверные признаки беременности на ранних сроках 09 март 2018 22:19 #12289

Некоторые интуитивно чувствуют свою беременность сразу же, а некоторые до 5 мес. даже не в курсе. Нет таких достоверных признаков, которые 100-процентно означают беременность на ранних сроках. Обычно - все эффекты "перед месячными", только самих месячных нет. Но могут быть кровянистые выделения при имеющейся беременности, а задержка (даже долгая) - означать не беременность, а гормональный сбой. Более-менее достоверный признак - это две полосочки на тесте, а совсем достоверный - это УЗИ у врача. 

Вход на сайт

Войдите через социальные сети:

Или в свой аккаунт: